центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прогулочная коляска или велосипед

Кто чем пользовался? Что удобнее? Ваше мнение.

Модератор: Squaw

Сообщение Mama Feliksa » 22 фев 2012, 14:10

Ремни обычно какие в колясках?
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Nan25 » 22 фев 2012, 14:13

Надо выбирать то что удобнее ребенку! Конечно в коляске ему будет уютнее и поспать можно, но будет ли ваш ребенок в ней сидеть? велик очень интересно, но не всегда удобно в поездку! А еще вариант машина с ручкой для мамы!! Почему нет. Если вы не так часто ездите в автобусах... то большой разницы нет - главное чтоб малышу было комфортно
Аватара пользователя
Nan25
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 131
Откуда: Абакан МПС
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Две дочурки погодки


Сообщение Apolina » 22 фев 2012, 14:14

Ребенку нужен и велосипед и коляска, у нас была книжка, сын часто спал на улице, но если трость можно сделать в лежачее положение, то конечно трость удобней и полегче :)
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение SvetkaSok » 22 фев 2012, 14:24

У нас была книжка, но летом ребенку было полтора и он был крупненький, в коляске было тесновато, уже не спал в ней и неохотно садился, поэтому мы купили велосипед, очень удобно, сам прыг и там!
Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Сообщение Лялька » 22 фев 2012, 14:38

Мы прокатались на велосипеде, в принципе удобно и коляской прогулочной не пользовались ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Ёшкина кошка » 22 фев 2012, 15:04

А нам летом будет 2,5 и я не представляю как доча будет в велосипеде ездить, так как сидеть на месте она не хочет и будет постоянно из него вылазить :Crai_zi: а для коляски как бы уже большие :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение nates » 22 фев 2012, 15:09

Мы сначала купили велосипед,потом несколько раз он засыпал в нем,но голову ребенку в нем некуда положить, поэтому взяли еще и трость, особенно помогает тем кто отучает и на дневной сон выходят на улицу, вообщем вечерами гуляли с великом, а днем на коляске!!!! Если конкретновыбирать велосипед или коляску без сомнения берите коляску и едит и поспать может :a_g_a:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение nates » 22 фев 2012, 15:10

SvetkaSok писал(а):У нас была книжка, но летом ребенку было полтора и он был крупненький, в коляске было тесновато, уже не спал в ней и неохотно садился, поэтому мы купили велосипед, очень удобно, сам прыг и там!

Мы тоже были крупные и не все коляски подходили есть совсем узкие,но есть и широкие прогулки мы взяли такую и нам было очень удобно :a_g_a:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Apolina » 22 фев 2012, 15:14

Вермишелька писал(а):А нам летом будет 2,5 и я не представляю как доча будет в велосипеде ездить, так как сидеть на месте она не хочет и будет постоянно из него вылазить :Crai_zi: а для коляски как бы уже большие :-)

А вам уже трех колесный наверное и не надо :) , на следующий год уже настоящий, четырех колесный ;) :progulka:
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Дюймовочка » 22 фев 2012, 15:19

У меня доча не любительница колясок. Как гулять, так я коляску толкаю ногой, а дочу на руках несла. Как купили велосипед и началась у меня радость :Klevo: Доча с велосипеда не слазила.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber