Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прогулочная коляска или велосипед

Кто чем пользовался? Что удобнее? Ваше мнение.

Модератор: Squaw

Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Блистательная Белль » 03 июн 2012, 22:43

Мы тоже недавно велик купили и доча с удовольствием на нем катается,как я посмотрела на нем даже уснуть можно,но доча так не считает и спит сидя и не ложиться :D Я раз посмотрела и мне ее так жалко стало теперь гуляем на коляске,а если идем на пару часиков то на велеке.
Мне кажеться если выбирать то лучше коляска,а вообще и то то надо :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение МиЛен » 03 июн 2012, 22:51

Мы когда на долго из дома уезжаем, тогда коляску берем в машину положил да поехал, вчера на празднике в Черногорском парке так набегался, что как только сел в коляску сразу уснул. А сегодня днем, дома проспал два с половиной часа, так потом в парк Комсомольский на велике поехали :)
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение Nattaly » 03 июн 2012, 22:56

Рина писал(а):Знаю точно что раньше месяца 2 назад точно в Экстре были.и сейчас вроде есть но уже маленько не такой.Он без дужки или правелинее ободка где сидит ребенок,просто там ремни


МиЛен писал(а):Nattaly там где мы покупали к сожалению их уже нет, у меня одна из форумчанок спрашивала, так вот, они туда съездили, но там уже не было. Может в Экстре есть.


Спасибо. Посмотрю в Экстре. Хотелось бы конечно как на фото :(
Аватара пользователя
Nattaly
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Томск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вовочка 1год


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение МиЛен » 03 июн 2012, 23:05

В апреле в Экстре огромный выбор был, на любой вкус , цвет и кошелек :)
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Рина » 03 июн 2012, 23:31

мы сегодня первый раз на улице велик опробовали.Сына такой довольный сидел.прям как совсем взрослый,а то в коляске всегда развалится сидит,даже больше в полулежачем положении :D Всю дорогу в звоночек звенел,народ распугивал,чтоб дорогу уступали :D :Klevo:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Нёня » 03 июн 2012, 23:41

Велосипед такой видели сегодня, по ул.Итыгина там продают взрослые (примерно где база какаван, на улице стоят большие велосипеды), а внутри детские меленькие. А еще вроде в Гремми был, но это в субботу.

Аватара пользователя
Нёня
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Tiffany » 04 июн 2012, 00:42

Мы этим летом тоже на велосипеде катаемся :ta_n_cor: Донечку нашу прям не оторвать, бежит вперед меня, чтобы на велик сесть по-быстрей. Даже в машину поставить не дает, когда выезжаем куда-нибудь. Звоночком звенить, педали уже пытается крутить, метров 5 сама может проехать по ровной дороге :bravo:
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Сообщение Nattaly » 04 июн 2012, 11:56

Нёня писал(а):Велосипед такой видели сегодня, по ул.Итыгина там продают взрослые (примерно где база какаван, на улице стоят большие велосипеды), а внутри детские меленькие. А еще вроде в Гремми был, но это в субботу.

:ya_hoo_oo: спасибо!! посмотрим!
Аватара пользователя
Nattaly
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Томск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вовочка 1год


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Martovskaya » 07 июн 2012, 02:22

А я предпочла колясочку-трость: и лёгкая, и удобная, два положения (сидя и полулёжа). Так как я часто на машине, то велосипедики с ручками мне показались не очень удобные с той стороны, что в багажнике если что-то ещё будет лежать (кроме баллона газовой установки, который у нас уже находится в багажнике), то он из-за этой самой ручки-держалки не влазит и несколько лет назад, когда я смотрела такие велосипеды, ручки не снимались, не знаю как сейчас :ne_znau: Так что до двух лет у меня оба откатались на колясочке, потом годик пешочком за ручку, а сейчас оба на обычных детских велосипедах на перегонки катаются :)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Margie » 07 июн 2012, 12:36

У нас велик lexus, покупали в экстре в мае, но такие есть и на центральном рынке, катаемся только на нем, в коляску не садится, только колеса трогает и все.
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber