Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прогулочная коляска или велосипед

Кто чем пользовался? Что удобнее? Ваше мнение.

Модератор: Squaw

Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Виктория-ромашка » 11 май 2012, 14:24

Это тоже самое, для мамы что лучше - велик или машина. Ребенку и то надо и то. Велик так погулять немного, а коляска если пошли подальше на пару часов. У ребенка мышечный корсет еще не развит на столько, чтобы детё сидело на велике по часу. Жалко деток, когда их везут, а он лечь пытается. Даже в первом классе уроки по 30 мин, а тут таких малявочек на такую сложную работу обрекают.
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Ляксандра » 11 май 2012, 14:40

мы первый велосипед купили, когда нам 2 года было. раньше посчитали, что нет особой необходимости в нем, да и тяжело еще ляльке сидеть так долго на маленьком сиденье. теперь вот уже второй велик осваивать пытаемся, для деток постарше
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Ання » 11 май 2012, 14:48

моя красотка весь апрель вздыхала,как увидит кого на велике. когда теплые дни стояли пошли покататься. минут 10 поездили по двору (причем держаться сама не хочет и еще ногой по асфальту водит - аж стерла ботинок). потом увидела голубей, давай вылазить, вылезла, забыла про голубей, кричит "догонять" и рванула от меня. я за ней с этим великом :Crai_zi: цирк короче, убедилась что пока нам третьего только брать когда на велосипеде. а уж взрослые увидит, вздыхает - такая красота, а у нее нету)
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Виктория-ромашка » 11 май 2012, 15:08

Ання писал(а):моя красотка весь апрель вздыхала,как увидит кого на велике. когда теплые дни стояли пошли покататься. минут 10 поездили по двору (причем держаться сама не хочет и еще ногой по асфальту водит - аж стерла ботинок). потом увидела голубей, давай вылазить, вылезла, забыла про голубей, кричит "догонять" и рванула от меня. я за ней с этим великом :Crai_zi: цирк короче, убедилась что пока нам третьего только брать когда на велосипеде. а уж взрослые увидит, вздыхает - такая красота, а у нее нету)

:D :D :D
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Верунчик » 11 май 2012, 16:39

Быкова писал(а):Верунчик у старшей был велик с ручкой так объяснять не надо было само как то получилось.

Вам просто повезло, да и девочки - они сообразительные!
Тренер по речи и публичным выступлениям 89235845120 [/color][/size]
Аватара пользователя
Верунчик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Откуда: Абакан, 10 жилой район
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Вова - 12.06.05, Лида - 11.08.11


Сообщение лекса » 11 май 2012, 17:35

Моему хулигану 1,3. Лежать в коляске он не хотел с 4 мес, приходилось таскать на себе, а коляску второй рукой толкать, чтоб уложить дитя, когда уснет. Когда пришла весна, даже раздумий не было- берем велосипед. Он мимо него вообще пройти спокойно не может, мы его в подъезде на первом этаже оставляем. Любит кататься, а когда в парк приходим, слазит и толкает его сам. Я думаю, тут многое еще от малыша зависит: мой непоседа точно бы не стал в коляске сидеть.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Nattaly » 03 июн 2012, 22:30

Девочки, подскажите пожалуйста!! Где сейчас продаются такие велосипеды?!Может кто встречал..
Очень хочется такой приобрести :)
МиЛен писал(а):А мы недавно купили вот такой :ya_hoo_oo: Изображение только у нас синего цвета.
Модель очень нравиться :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Nattaly
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Томск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вовочка 1год


Сообщение Валерия 10.01. » 03 июн 2012, 22:36

У меня доча, вообще проблематично сидит в коляске, а вот от велика вообще не оттащишь, такая деловая становится!!! :D А если я ее из него вытащу, так она бедная на метр от него не отходит, все облизывает, да катает его самостоятельно!!! Но, конечно, в нем не поспишь, хотя на прошлой неделе гуляли у бабушки с дедушкой по улице, так я ее бедную привезла уже сидящую и спящую!!! :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Рина » 03 июн 2012, 22:38

Знаю точно что раньше месяца 2 назад точно в Экстре были.и сейчас вроде есть но уже маленько не такой.Он без дужки или правелинее ободка где сидит ребенок,просто там ремни
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение МиЛен » 03 июн 2012, 22:39

Nattaly там где мы покупали к сожалению их уже нет, у меня одна из форумчанок спрашивала, так вот, они туда съездили, но там уже не было. Может в Экстре есть.
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber