Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РАДИОНЯНЯ, действительно ли реальный помощник?

Модератор: Squaw

Сообщение Зимняя мама » 12 авг 2015, 15:29

а у меня http://www.shop.philips.ru/radionjanja-avent-scd535.html. только что-то сломалось уже не помню, может шнур где-то перегнулся, короче родительский блок не заряжается, даже не работает... может аккумулятор. не знаю.. надо в ремонт отнести, вот только куда, не подскажите?
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: РАДИОНЯНЯ, действительно ли реальный помощник?

Сообщение LELEYA » 12 авг 2015, 23:44

Как же я хотела радионяню!
Но на практике оказалась данная штука бесполезной.
Пока лялька маленькая я ложилась спать вместе в ней, а потом доча спала рядом в шезлонге. Ну и чуйка мамина никогда не подводила.
Вот так было у нас. ;)
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: РАДИОНЯНЯ, действительно ли реальный помощник?

Сообщение Ole » 12 авг 2015, 23:49

В городе в нашей двушке-вещь бесполезная. А вот гостили в деревне месяц, так там очень пригодилась. Я бы сказала -незаменимая вещь для частного дома.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: РАДИОНЯНЯ, действительно ли реальный помощник?

Сообщение Инесик » 13 авг 2015, 02:23

У нас дети спали с нами в комнате, радионяню решили не покупать, наверное когда ребенок спит в своей комнате сразу, то конечно , радионяня выручает.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Re: РАДИОНЯНЯ, действительно ли реальный помощник?

Сообщение Ole » 13 авг 2015, 10:01

Не только в своей комнате. В частном доме же не сидишь рядом когда детки днем спят. Ушел делами заниматься и спокоен. Не надо бегать проверять.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: РАДИОНЯНЯ, действительно ли реальный помощник?

Сообщение Настасья » 13 авг 2015, 10:09

Мы не пользовались радионяней, это лишняя трата денег, установили мобильное приложение на телефон, все. Телефон оставляли рядом с малышом, если он завошкается или начнёт плакать идёт дозвон на второй телефон. Это отличный вариант для тех, кто не живёт в своём доме и изредка выезжает
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: РАДИОНЯНЯ, действительно ли реальный помощник?

Сообщение Asya » 13 авг 2015, 11:50

а для меня оказалась оч полезной вещью, была видеоняня, квартира большая, если на кухне, например, готовила, а деть спал в закрытой комнате, естессно не слышно ничего. Да и мне так было спокойнее. Единственное, у нас дом монолит, и например, в дальней комнате-гладилке, няня просто не брала из-за стен.
и на отдыхе, ага, тоже незаменимая весчь, уложили детей спать по комнатам, а сами возле домика, и поболтать можно с друзьями, посидеть не напрягаясь.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Инесик » 13 авг 2015, 20:54

Настасья писал(а):Мы не пользовались радионяней, это лишняя трата денег, установили мобильное приложение на телефон, все. Телефон оставляли рядом с малышом, если он завошкается или начнёт плакать идёт дозвон на второй телефон. Это отличный вариант для тех, кто не живёт в своём доме и изредка выезжает

Даже так можно, жаль что не знала, ладно хоть подруге посоветую.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Сообщение lenkka777 » 11 сен 2015, 12:32

Настасья писал(а):Мы не пользовались радионяней, это лишняя трата денег, установили мобильное приложение на телефон, все. Телефон оставляли рядом с малышом, если он завошкается или начнёт плакать идёт дозвон на второй телефон. Это отличный вариант для тех, кто не живёт в своём доме и изредка выезжает

Думаю не у всех есть два телефона свободных под рукой) а ведь еще и звонить могут на тот телефон который с ребенком остается...
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Re: РАДИОНЯНЯ, действительно ли реальный помощник?

Сообщение Настасья » 11 сен 2015, 15:29

lenkka777
чтоб не звонил достаточно на беззвучный режим поставить. А по поводу двух телефонов свободных, так сейчас в каждом доме точно не по одному телефону. :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber