Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Постоянно просимся на руки!!!!

Модератор: Squaw

Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение Олеся090909 » 30 май 2012, 15:37

Девчата помогите кто советом кто вообще чем может у меня просто уже руки падают!!!! :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Ситуация такая - моей лялечке 6 мес. и она не хочет ни на минуту оставаться одна, как только я её ложу в кроватку или на диван она начинает кричать..... причем кричит без слез. Я пробовала и дать прокричаться и уговорами и игрушками завлекала, но эффекта НОЛЬ!!!! Как только беру на руки - ВСЕ мы смеемся. Причем она еще и не с кем из родственников оставаться даже минут на 10 не хочет, как только кто ее берет на руки она сразу же взглядом ищет меня!!!
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение Ання » 30 май 2012, 16:42

носите с собой по дому в слинге
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение Верунчик » 30 май 2012, 16:48

нормальное явление, чем можно занять ребенка в 6 месяцев? подождите немного, месяца через 2, он сам начнет заниматься чем-нибудь ненадолго. Носите, только со взрослым ребенок развивается!
Тренер по речи и публичным выступлениям 89235845120 [/color][/size]

Аватара пользователя
Верунчик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Откуда: Абакан, 10 жилой район
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Вова - 12.06.05, Лида - 11.08.11


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение gkatiy » 30 май 2012, 17:25

У меня такая же, вот уже и 8 мес. пришло, а от мамы ни на шаг, мамино дите растет, вот и все.
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение Настасья » 30 май 2012, 21:14

Олеся090909
а сын у Вас, конечно, лежал и молчал, ждал, когда его на руки возьмут и не плакал совсем?

Не конкретно в Ваш адрес, но иногда думаю, зачем некоторые рожают? Ребенок на ручки просится-плохо, грудничку мама нужна-еще хуже, прям почитаешь одни минусы.... а потом побыстрее в ясли сбагрить, я себя убеждать, что ему важнее общение с детьми-полуторогодвасиками... странно все это
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение Любанька » 30 май 2012, 21:52

Олеся090909 прибегайте мерить слинги 2 июня в Черногорский парк. А там определитесь со свободой передвижения вместе с ребенком ;)

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение IRMA_WILLER » 30 май 2012, 21:56

Радуйтесь, что на руки можете пока брать, а то детки быстро растут, захотите потискать, а уже деть не захочет.

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Валерия 10.01. » 30 май 2012, 22:00

Как я Вас понимаю, иногда и дела есть по дому, а от ребенка ни куда, у меня эта ситуация ровно до 6 месяцев была, потом я ее переложила на пол, и ей на полу стала гораздо иетереснее, а потом и через 2 недели она у меня и поползла, так до сих пор и гоняет за мной, только уже без ручек, а так своим ходом!!! На ручки нужно брать, но в меру, через чур сюсюкать это тоже не реально!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Олеся090909 » 31 май 2012, 07:04

Настасья писал(а):Олеся090909
а сын у Вас, конечно, лежал и молчал, ждал, когда его на руки возьмут и не плакал совсем?

Не конкретно в Ваш адрес, но иногда думаю, зачем некоторые рожают? Ребенок на ручки просится-плохо, грудничку мама нужна-еще хуже, прям почитаешь одни минусы.... а потом побыстрее в ясли сбагрить, я себя убеждать, что ему важнее общение с детьми-полуторогодвасиками... странно все это


Отвечу на ваши многозначительные вопросы - да, действительно сынок у меня таким не был я в первые столкнулась с такой привязанностью к маме. И поверьте не я одна в шоке...... и все окружающие нас родственники! :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение Татьяна Косторная » 31 май 2012, 07:45

Олеся090909- все детки разные.У меня старшие детки тоже были не очень ручные.Рядом жила(в соседней квартире) бабушка поэтому они её часто видели и спокойно шли к ней на руки и, и я могла куда-то выйти на 1,5-2 часа.А младшая дочь(примерно как и у вас)-совсем другая.Она тоже-ручная.Ни к кому не идёт -даже своему папе "не доверяет" :D , не то что бабушке(та даже и не пытается с ней оставаться, так как и возраст у самой уже и живёт не прям рядом- хотя раз в неделю в гостях бывает).
Поэтому-справляюсь как могу сама.Если и ложу на диван-то сама перед глазами маячу-при этом стараюсь и разговаривать и петь , либо музыку включать(в зимовичках девчёнки давали хорошую ссылку Доктор Папа.ру-Музыка для непосед-доче оч-оч нравиться).Могу умываться ванной комнате -а дочу на пол в ванночке на подставку положить, либо пелёночку байковую поверх коврика бросить и на неё положить(+ завела ей её зубную щётку). Вобщем вариантов много.Моей уже есть 6 мес.поэтому -уже и в ходунки сажу понемногу и присаживаю-то там то здесь...
Конечно слинг или физ.рюкзачок-это очень хороший вариант.Я тоже пользуюсь(но дома редко-мне проще на руке таскать, а вот на улицу на смену коляске уже ходим).
У нас тоже все родственники-то удивляются :s_h_ok: , то возмущаются :pro_tiv: , то критикуют :ne_znau: .Но ведь важнее не их слушать , а саму себя.Если вы в этом проблемы не видите -то и успокойтесь.Детки действительно очень быстро вырастают.Вы потом ещё со смехом и умилением будете этот "ручной период" вспоминать ;) ( и жалеть -что его уже не вернёшь :( ).
Я всем говорю-Да-должен же хоть один у меня быть МОЙ ребёнок! :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber