Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Постоянно просимся на руки!!!!

Модератор: Squaw

Сообщение tes » 31 май 2012, 17:57

А у меня доче 2.3 года и она до сих пор не хочет с рук слезать. Сегодня в поликлинике простояла в очереди 2 часа и все 2 часа доча была у меня на руках и не в какую не хотела стоять или сидеть сама :-_( Когда была беременная, думала, что не позволю своему ребёнку "кататься" на мне, а не получается как хотела :) И теперь стала ловить себя на мысле, что уже воспринимаю это как должное и не пытаюсь больше каждые 2 минуты объяснять доче, что у меня ручки устали
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Ання » 31 май 2012, 18:09

в журнале счастливые родители была приблизительно такая фраза : "не бывает непослушных детей, бывают родители, которые не умеют ими управлять. так обычно говорят родители послушных детей" очень мне запомнилась)
если у детенышика нет недомогания, а это такой характер, не вижу смысла его ломать. попробуйте вы слинг, ну вдруг понравится.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Soleil » 31 май 2012, 18:14

Ання писал(а):"не бывает непослушных детей, бывают родители, которые не умеют ими управлять. так обычно говорят родители послушных детей"

+10000 :a_g_a:

Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение Konfetka » 31 май 2012, 18:17

Очень знакомая ситуация, младшая дочь до того как ходить не научилась тоже на руках проводила большую часть времени, и к родственникам с осторожностью относилась :) До сих пор на ручках очень любит сидеть, хотя ей уже 3 года, я ей в этом никогда не отказываю! Все детки разные
Нахожусь в больнице с ребёнком! Всё всем оплачу при первой возможности!
Аватара пользователя
Konfetka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ника
Мои детки: Две Лапочки дочки


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение чудо » 31 май 2012, 22:52

Мой тоже просится на ручки.Я как-то не ограничиваю его в этом.Пусть пока хочется ребенку с мамой побыть рядом.Потом захочешь взять сам не дастся :Crai_zi:
Аватара пользователя
чудо
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: сынок 1.6


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение Олеся090909 » 01 июн 2012, 07:48

Спасибо всем кто откликнулся, все ваши советы приму во внимание.!!! А рюкзачек нам уже подарили :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Но вот незадача, я не знаю во сколько можно девочек в рюкзачок садить??? Врачи вообще против того чтобы их подсаживали до того пока они не сядут сами... :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение Татьяна Косторная » 01 июн 2012, 07:57

Вам уже можно :a_g_a: .В рюкзачке- они не сидят-а как бы висят(на руке то как раз больше-сидят ;) ).В рюкзачке надо правильно расположить-чтоб ножки были коленками выше попки как бы.( т.е. чтоб ткань под попой была до подколенной впадинки как бы).Вы к слингомамам загляните в раздел -там и видео много и др.) :ne_znau:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Постоянно просимся на руки!!!!

Сообщение Evedas » 01 июн 2012, 10:08

Олеся090909, если Вы в Абакане живете, обратитесь к Любаньке - она покажет и расскажет ;)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение BuzuRina » 01 июн 2012, 10:31

Олеся090909 писал(а): Но вот незадача, я не знаю во сколько можно девочек в рюкзачок садить??? Врачи вообще против того чтобы их подсаживали до того пока они не сядут сами... :-_(

если нет проблем с неврологией, садите смело. Они нам не сидят, говорили уже тут.... :a_g_a: у нас было все под запретом...ходунки, прыгунки и слинги. :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Mary-S » 06 июл 2012, 23:40

у меня тоже сынок постоянно сидит на руках и совершенно нет времени заниматься домашними делами. поскажите КАК можно умудриться и дома убраться и с ребенка не расстроить своим отсутствием...?
Аватара пользователя
Mary-S
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Маша


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber