Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

постоянный как (запор наоборот)

1.5 месячный ребенок постоянно какает...

Модератор: Squaw

Сообщение Герда » 04 авг 2012, 21:27

как я вас понимаю :a_g_a: у нас понос (и водичка из попы) длился больше месяца, попочку очень жалко было, краснота жуткая, памперсов кучу извели (гулять-то без памперса все равно никак) чем только не поила за это время (по рекоменд. педиатра) - и смектой, линексом, и ферментами, и энтерофурилом, и фуразолидоном, и бактериями, а фагом - лучше стало только после отмены всего лечения и начала приема гомеопатии :ne_znau:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Jane » 05 авг 2012, 03:41

Как я понимаю вас, у нас было то же самое. Хотя я особо не переживала, видела что ребенок чувствует себя хорошо, прибавляет тоже по 1,5 кг, да водичка желтая постоянно с попы бежала, а пукал громче папы, видимо кишечник еще не сформирован окончательно. На стафилококк не сдавала потому что скорее всего его найдут, все прошло само к 4 месяцам. Тоже были на гв, главное не увлекаться интернетом сразу диагноз устрашающий найдется, проверено не один раз :-)
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим

Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Re: постоянный как (запор наоборот)

Сообщение sveta04 » 06 авг 2012, 14:43

Герда мы пасмперсами даже на прогулку не пользуемся, особенно в жару, потому что попку ооочень жалко. Доча обычно не писает, пока гуляем))
Изображение
Аватара пользователя
sveta04
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 3
Откуда: Черногорск, Командор-Ролби
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение sveta04 » 06 авг 2012, 14:49

Девочки, пьем Бифидумбактерин 1ый день. Результат таков: 4 дня не было этих ужасных дрисков!!! :ya_hoo_oo:
Доча какала одни раз в день большой порцией однородной кашицы. Стала спокойная, начала улыбаться :Klevo: , спать хорошо. Попка стала - просто загляденье!
Но вчера опять началось... И опять беспокойство, попка сразу раскраснелась (хотя очень стараюсь её выхаживать всеми возможными средствами и способами).
Единственное изменение в моем питание - два дня подряд ела овсяную кашу. Исключила. Жду результата.
Изображение
Аватара пользователя
sveta04
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 3
Откуда: Черногорск, Командор-Ролби
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Света


Re: постоянный как (запор наоборот)

Сообщение Герда » 06 авг 2012, 21:08

sveta04 я пробовала как-то без памперса гулять - 3 раза пришлось пеленки менять в коляске :Crai_zi: после этого больше не гуляли без памперса, правда, с собой всегда возим в сумке пару чистых памперсов на смену и влажные салфетки, меняем в случае необходимости прямо на улице
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: постоянный как (запор наоборот)

Сообщение sveta04 » 07 авг 2012, 08:54

Герда ;) хорошо, что сейчас лето))
Изображение
Аватара пользователя
sveta04
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 3
Откуда: Черногорск, Командор-Ролби
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Света


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber