Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ниблер!

Модератор: Squaw

Сообщение Коврижка » 29 сен 2012, 12:36

Сибирская писал(а):у нас ниблеры от 106 рублей продаются. +набор сменных сеточек 4 шт в районе 100 р.
пока раздумываю надо ли, чувствую что необходимость отпадет

вот я именно такой брала,120/80,только по 80 р :)насадки по 60,это год назад. Отличия от дорогого не заметила особо,может ручка менее удобная.. на отлично! банан,яблоко,груша- мусолили только так,сетки я не кипятила,просто промывала и сушила.. пока зубы лезли-ниблер был "натуральным грызунком".ребенок был в восторге и мы тоже ;)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Petlen » 29 сен 2012, 12:56

Мы покупали во Владимирском. Пользовались пару раз,трудно промывается сеточка,да и дочка почему-то не особо оценила его. Только 400 рублей на ветер выкинули... :(
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение УмKа » 29 сен 2012, 16:35

Мне интересно , а что вы такое давала в ниблере, что сеточку не могли промыть?! :smuschenie: у нас замечательно промывается!)))
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Сообщение Коврижка » 29 сен 2012, 16:41

Тоже,кстати,задалась таким вопросом :) у меня промывалась сразу -отлично,с мылом под струей воды. только от банана сетка темнеет и смотрится грязной,но это только визуально же :)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Asya » 29 сен 2012, 18:58

Коврижка писал(а):Тоже,кстати,задалась таким вопросом :) у меня промывалась сразу -отлично,с мылом под струей воды. только от банана сетка темнеет и смотрится грязной,но это только визуально же :)

ага, у меня тоже отлично промывалась, был фирмы Нуби вроде, отличная вещь, очень нас выручала :a_g_a:
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Petlen » 29 сен 2012, 19:42

После банана она плохо и отмывалась :-_(
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: ниблер!

Сообщение Vanilla » 03 май 2013, 10:30

Мы пользуемся нимблером, фирма "Мир детства". Очень удобная вещь, и банан в нем ели, да и промывать конечно хуже, чем после других фруктов, но все равно промывается.
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение q13w » 06 ноя 2013, 23:11

Мы тоже очень уважаем ниблер, съедаем по четвертинке яблока пару раз в день в свои 7 месяцев с двумя зубками! Яблочко выбираем под настроение - если замечаем, что десны чешутся покупаем твердое, если настроение спокойное то рассыпчатое :ta_n_cor: . Малышке ужасно нравится! Когда сами садимся за стол, доче обязательно ниблер всучаем. Кстати ниблер у нас Мир детства. Сеточка после первого раза потеряла вид :(. Хорошо что сменных сеточек этой фирмы не оказалось :D . Муж наугад купил сменные сеточки Canpol babies - и о чудо они подошли к ниблеру Мир детства! Кроме-того они приятные на ощупь и зуб и что немаловажно не теряют привлекательный вид :ta_n_cor: ! Любителям ниблера рекомендую фирму Canpol babies.
Аватара пользователя
q13w
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: лапочка-дочка 2013 г.р.


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber