Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как гулять с ребенком?

Помогите советом! Пожалуйста!!!

Модератор: Squaw

Сообщение Удача 333 » 04 сен 2012, 14:50

:-_(
Последний раз редактировалось Удача 333 06 окт 2017, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение June76 » 04 сен 2012, 15:32

Наверное, ребёнку просто скучно ))). Мы дочу, помню, укладывали на живот в коляске и так выгуливали (просто матрисик тоненький подкладывали, чтобы ей народ видно было из-за бортиков, так и каталась - как собачки, которых ещё в авто ставят с качающейся головой ) :), и сына тоже - у него ещё удобнее - сзади сетка, капюшон поднимаешь, он через сетку на прохожих и машины глазел. Им нравилось так гулять, когда надоедало - просто переворачивались на спинку и засыпали :a_g_a: .
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Герда » 04 сен 2012, 15:53

У меня похожая ситуация, где-то ближе к четырем месяцам ребенок перестал гулять в коляске :Crai_zi: в парк едем быстро-быстро, там устраиваемся на ближайшей лавочке, сижу, держу его на ручках, он на все и на всех смотрит, потом как начинает спать хотеть - приходится давать грудь, иначе орет :smuschenie: и почти спящего ложу в коляску, как проснется - быстро-быстро домой, порой с орущим детем в коляске, порой на руках и с коляской :Crai_zi: короче, тоже морока еще та... Представляю, как это иногда со стороны выглядит - мать-ехидна не может даже дитя на ручки взять... Скоро похолодает, и на улице уже не покормишь, будем как-то по-другому выкручиваться. Заказала себе анатомический рюкзачок, очень жду его. Также буду делать вставку в куртку. Надеюсь, немного подрастет, пересядем в прогулочный блок, и будем гулять в коляске как белые люди :-)

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Удача 333 » 04 сен 2012, 16:26

:)
Последний раз редактировалось Удача 333 06 окт 2017, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение anabale » 04 сен 2012, 16:35

мы тоже по всякому переворачивались в коляске и на руках домой приходили. и щас иногда залазим. и титю на лавочке кушаем. хотя уже сидит и вроде должно быть интересно.
Изображение
Аватара пользователя
anabale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Как гулять с ребенком?

Сообщение Рина » 04 сен 2012, 16:46

У меня сына тоже переодически закатывал скандалы.мы подстраивали режим тоже.выходили гулять только когда спать хотел.и спали по по часа 2-3.
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Как гулять с ребенком?

Сообщение Олечка » 04 сен 2012, 18:06

у меня оба ребенка не гуляли в коляске лежа, я думала это только мы с такими странностями))) носили на руках с мужем по очереди. А когда свекровь приходила гулять, то спокойненько лежали в коляске!!!))))
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение MarLena » 04 сен 2012, 20:03

Истерика!=) писал(а):

пыталась усыпить на руках, перекладываю в коляску.... если не просыпаемся, то гуляем минут 30, а потом опять кричим)))


Мы также во дворе почему- то(((. На любой детский крик, сигнал машины, скрип качели реагирует.
А если в парк нас папа увезет, то дольше гуляем- час спим, минут сорок едим, час домой едем.
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Сообщение Violet cat » 04 сен 2012, 23:00

Истерика!=) писал(а):До 2х месяцев гуляли хорошо, выходили на улицу, дочка засыпала, а если и не засыпала, то спокойно на небо глазела)))) а сейчас ей уже 4 мес.... и гулять мы ходим только во двор или до ближайшего магазина...на ручках... в коляске она категорически отказывается ездить... если положу туда, начинает кричать плакать и вертеться, беру на руки и все в порядке, улыбаемся....)я понимаю что ей интересно смотреть по сторонам...глазеть на прохожих, но таким образом мы не можем полноценно гулять(( а что будет зимой? она с каждым месяцем все тяжелее,а зимой еще и одежды куча будет... ооооя даже представить себе не могу, как гулять зимой)) да и тепле же в коляске...) ну как приучить ребенка к коляске? Поделитесь советом, пожалуйста!) может у кого то были похожии ситуации))

когда я оказалась в такой ситуации, думала, что у меня дети какие то не такие, а оказывается все как у всех :-) Мы чуть постарше вас, этот самый "нехочуховый" период прошли, но все равно еще долго в коляске во время бодрствования не находимся, хотя и прогулочные блоки поставили, так что в основном мы там, когда спим :ne_znau: иначе - на руках или в рюкзачке, только так, поэтому я с ними одна не гуляю, двойного рюкзачка или четырех рук у меня нет :) Но судя по отзывам, и это временный период, так что терпите, будет и на нашей улице праздник, так сказать ;)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Кэсси » 04 сен 2012, 23:53

Violet cat писал(а): на руках или в рюкзачке, только так, поэтому я с ними одна не гуляю, двойного рюкзачка или четырех рук у меня нет
:( а со мной никто не хочет гулять, боятся :D , но я привыкла, один в рюкзачке, другой в коляске, кто просыпается, меняю местами, а пока рюкзачка не было, только заплакали так скачками домой, сейчас попробовали гулять в положении сидя, им нравится больше
А так получается у всех одинаковые ситуации, только вот детки сами выбирают где им кататься :sling: :kolaska: :rebenok: и им больше нравится последнее Истерика!=) экспериментируйте, попробуйте чередовать все предложенное, детям каждый день, что нибудь новенькое нравится
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1729
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber