Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Безопасный дом

меры защиты ребенка от квартиры и наоборот =)

Модератор: Squaw

Сообщение Malinka*** » 26 ноя 2012, 00:28

А я сделала акцент на уборке от ребенка моющих средств, колющие-режущих, типа иголки, ножницы, ножи...и лекарственные средства.. А остальное убираешь по мере необходимости... Все все равно не предусмотришь как не крути, просто надо чтобы ребенок был под присмотром... :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: Безопасный дом

Сообщение Блистательная Белль » 26 ноя 2012, 00:31

Я изначально понимала,что даже если дома уберешься то в гостях ребенок что нибудь найдет,поэтому старалась доче объяснить что можно,а что нет.Дома от дочи уменя убранна только быт химия,а все остальное лежит в доступе и она знает что можно брать ,а что нет :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Безопасный дом

Сообщение Татьяна Косторная » 27 ноя 2013, 05:54

Не помню писала уже или нет-но у нас (так как детей в нашем саду на дому бывает много и возраста разные), мусорное ведро стоит -где и стояло, под раковиной и в ванной тоже имеется шкаф с дверками под раковиной-я просто взяла проволоку двухжильную Ал и сделала из неё закрывашку, обмотнула вокруг ручек-как бы скрепка(как в степлере).Этого вполне хватает для ограничения доступа-и самим открывать по надобности не сложно. ;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber