Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прыгунки и ходунки: за и против

Модератор: Squaw

Сообщение Валерия 10.01. » 09 июл 2012, 23:03

А у меня были ходунки, которые нужно было возить перед собой, сначала, я их подвозила к дивану, она по ним забиралась и стояла уверена, потом не спеша возила их перед собой по ковру, а сейчас мы правда уже, как месяц ходим, она иногда их вывозит из своего угла, чтобы покатать по коридору, вот здесь у нас просто бега, хорошо, что коридор позволяет!!!! :) В прыгунках любили прыгать, правда я по причине того, что даже изначально была настроена негативно против ходунков, в которых нужно сидеть, поэтому и не часто давала доче попрыгать в прыгунках!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение ЛЕЙЛА » 10 июл 2012, 08:50

Конечно все дети разные ,кому то на пользу кому то нет .У нас были только ходунки моим мальчишкам нравилось в них бегать .Старший у меня совсем ручной был ходунки просто спасение для меня было ну пошли мы сами к году :) .А второй мой так вообще в ходунках походил ,где то 2месяца видимо надоело там сидеть :) к 10месяцев он у нас сам пошел :D хотя я боялась как бы не упал и все такое .Я думаю можно садить детей ну только все свое время ,ну это мое мнение :)
мой телефон если нужна 89832637039
Аватара пользователя
ЛЕЙЛА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: район аскизской
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сына 22.03.08г. ,сынулька 02.03.2011г.)))


Сообщение Ання » 10 июл 2012, 12:13

Валерия 10.01. писал(а):А у меня были ходунки, которые нужно было возить перед собой, сначала, я их подвозила к дивану, она по ним забиралась и стояла уверена, потом не спеша возила их перед собой по ковру, а сейчас мы правда уже, как месяц ходим, она иногда их вывозит из своего угла, чтобы покатать по коридору, вот здесь у нас просто бега, хорошо, что коридор позволяет!!!! :) В прыгунках любили прыгать, правда я по причине того, что даже изначально была настроена негативно против ходунков, в которых нужно сидеть, поэтому и не часто давала доче попрыгать в прыгунках!!! :)



это у вас наверное были не ходунки, а толкалка? толкалка-то неплохая штука
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Прыгунки и ходунки: за и против

Сообщение Валерия 10.01. » 10 июл 2012, 12:40

Ання Может и толкалка, я если честно до сих пор не знаю, как это штука правильно называется!!! :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Татьяна Косторная » 10 июл 2012, 12:43

Валерия 10.01. писал(а):Ання Может и толкалка, я если честно до сих пор не знаю, как это штука правильно называется!!! :-)


Наверное -толкер или толкар. ;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Валерия 10.01. » 10 июл 2012, 12:47

Короче вот такой:Изображение :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение anabale » 10 июл 2012, 20:25

интересная штука, первый раз такую вижу.
Изображение
Аватара пользователя
anabale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Прыгунки и ходунки: за и против

Сообщение Татьяна Косторная » 11 июл 2012, 02:51

Вспомнила-толокар! называется :ya_hoo_oo:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Герда » 10 авг 2012, 21:38

у нас старший сынок тоже однажды перевернулся на ходунках, еще и нос себе шеркнул до крови об ковер, хорошо хоть шею не свернул... а прыгунков у нас не было, младшему тоже не собираемся покупать
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Прыгунки и ходунки: за и против

Сообщение Верунчик » 10 авг 2012, 22:08

сейчас ходунки надежные - не переворачиваются (прямоугольные) и удобные, что ребенок близко ни к чему не подъедет и ничего не схватит, не дотянется. ходунки используют мамы, которым редко помогают. если у ребенка 7 нянек, ему и без них хорошо. оба моих ребенка бегали в ходунках, я хотя бы готовить успевала в это время. сын побежал в 8,5 месяцев (до сих пор остановить не могу!), а доча пошла в 11. если нет гипертонуса в ногах и противопоказаний - это средство самостоятельного познания мира. хотя они все хитрые - начинают ползать или бегать - так легче пакостить :yazik: !
Тренер по речи и публичным выступлениям 89235845120 [/color][/size]
Аватара пользователя
Верунчик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Откуда: Абакан, 10 жилой район
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Вова - 12.06.05, Лида - 11.08.11


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber