Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прыгунки и ходунки: за и против

Модератор: Squaw

Сообщение nataxxxa » 11 авг 2012, 00:12

У нас и старший и младший бегали в ходунках. Старший пошел сам в 11 месяцев,младший в 10,5.я-за,но Считаю что всё должно быть в меру, а не так что целый день в ходунах. :a_g_a:
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение Блистательная Белль » 14 авг 2012, 09:40

Валерия 10.01. писал(а):Короче вот такой:Изображение :)

У нас подобные ходунки,доча с ними училась ходить.Мне они очень понравились,сейчас доче 1,7,но она периодически с ними ходит,уж очень нравиться как они поют когда катятся.
А что касается прыгунков и простых ходунков я против! :a_g_a: Вот кто из врослых может висеть на промежности по часу?ни кто так же и ребенок,а у некоторых они еще и по целому дню висят :Crai_zi:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Прыгунки и ходунки: за и против

Сообщение Блистательная Белль » 14 авг 2012, 09:48

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ання » 14 авг 2012, 09:53

Пришли с дочкой в гости к подруге, у нее девочка такого же возраста как Катя. Ходунки им подарили 2 года назад, они не пользовались. Девицы их ис под стола выкопали , они когда собраны на машинку похожи. Вот они и давай в них садится и ногами перебирать-кататься, чуть не передрались, кто вперед)) Вот и нашлось за 2 года применение)))
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Inna M » 14 авг 2012, 11:56

Блистательная Белль писал(а):Вот такие у нас http://www.youtube.com/watch?v=AE31YAIY ... re=related

У нас тоже такие. Они суперские!Мой сынуля тоже до сих пор с ними играет, фигурки вставляет и всякие рычажки дергает, и иногда тоже ходит по квартире. Вобщем очень хорошая вещь. :super:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Прыгунки и ходунки: за и против

Сообщение Герда » 14 авг 2012, 12:40

Блистательная Белль спасибо за идею, своему малышу тоже такие буду искать :)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение TRINITY » 24 окт 2012, 14:50

Без всяких ходунков и прыгунков ребёнок пошёл самостоятельно в 7,5 месяцев. Девайсы эти считаю полезными и нужными для мамы, а не для ребёнка.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Прыгунки и ходунки: за и против

Сообщение Леди Юля » 24 окт 2012, 14:56

TRINITY писал(а): Девайсы эти считаю полезными и нужными для мамы, а не для ребёнка.

для ребёнка вред не несут, а мамам очень помогают! почему бы и нет.....? я только за! особенно, когда ты одна, без помошников, ходунки для меня были просто спасением!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ira » 24 окт 2012, 15:54

тут дело даже не в помошниках каждый то советы даёт исходя из своего личного опыта
если у меня сынок скакать , да чтобы его водили бесконечно требовал конечно я всем буду советовать прыгунки, ходунки
А доченька прыгать не желала ходить и подавно три шага сделает и на попу я конечно буду везде трубить ходунки и прыгунки совершенно бесполезная вещь.
В общем всё зависит от ребёнка
Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Re: Прыгунки и ходунки: за и против

Сообщение TRINITY » 24 окт 2012, 19:41

Леди Юля, я тоже ращу ребёнка одна, без помошников, однако статья в самом начале форума, в своё время, меня убедила в том, что данные приспособления не нужны.

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber