Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Режим сна

как изменить?

Модератор: Squaw

Сообщение Violet cat » 19 янв 2013, 21:37

Junga писал(а):режим сменился как днем стали 1 раз спать

Junga, у вас это само собой пришло с возрастом или специально настраивали?
А то моим сейчас 1 раз в день явно недостаточно сна, даже если 2 часа поспят, все равно через 3-4 вырубаются :ne_znau: А самый долгий перерыв между снами почему то именно вечером, могут часов 5-6 развлекаться... мама с папой уже сникшие еле сидят, а дочи в мяч наяривают в 1.30 ночи :-) Соседи думаю тоже в восторге от нашего режима, учитывая слышимость в панельном доме :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Режим сна

Сообщение мама Таня » 19 янв 2013, 22:00

а наши соседи уже жалуются,что как ночь,так дети у вас бегать начинают.Уже не знаю и ругаюсь,а толку никакого :krik: :Crai_zi:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3797 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Violet cat » 19 янв 2013, 22:44

На нас пока не жалуются, мы еще легкие, сильно не топаем :) а вообще у них у всех на так давно дети подросли, теперь наш черед шлепать ладошками по соседской стене, кидать в нее мяч и визжать поздно вечером :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Режим сна

Сообщение мама Таня » 19 янв 2013, 23:06

Violet cat,да тут она(соседка) нас не переносит.если кто в доме долбит ночью или гуляет,то сразу к нам бежит,думает,что это мы делаем :-) :krik:
но потом как узнает кто,уходит домой и язык в ж...,видимо другим боится в глаза что сказать.Дай бог ей и ее семье здоровья. :)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3797 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Режим сна

Сообщение NoAngel » 07 июл 2013, 17:10

Девочки,нам 2 недельки,сегодня ночью познакомились с коликами,не спали и орали без перерыва до 7 утра,потом как вырубилась,так и спит весь день,2 раза растормошила немного покормить,и вот с последнего кормления уже 5 часов прошло,а она не просыпается и не будится,сопит и все,грудь предлагала,не берет.
Нормально ли это и не перепутает ли день с ночью,а то мы с мужем такой режим не выдержим....
С небольшими перерывами спит уже 11 часов!
Аватара пользователя
NoAngel
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Красноярск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Ира


Re: Режим сна

Сообщение Violet cat » 07 июл 2013, 23:43

NoAngel, потерпите, колики это ненадолго :a_g_a: а если все-таки перепутает день с ночью, то загляните в эту тему ;) viewtopic.php?f=194&t=16134
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение NoAngel » 08 июл 2013, 11:42

Violet cat писал(а):NoAngel, потерпите, колики это ненадолго :a_g_a: а если все-таки перепутает день с ночью, то загляните в эту тему ;) http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtop ... 94&t=16134

Спасибо!
Аватара пользователя
NoAngel
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Красноярск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Ира


Сообщение MarinaSun » 27 авг 2013, 15:51

У на на втором месяце перепутался день и ночь. Соседи не ругались, но вот мне было сложно сутками не спать. Пока правильно спать не начали.
Аватара пользователя
MarinaSun
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ильюша, 26.05.2013


Сообщение Violet cat » 02 сен 2013, 14:47

Детки растут, все меняется, постепенно проблемы разрешаются, правда их сменяют другие :-) сейчас нам 1,5 года и спать мы стали 1 раз в день, девчонки сами перешли на такой режим, с ужасом жду времени, когда днем они спать не будут вообще :s_h_ok:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Katok » 02 сен 2013, 14:53

Violet cat писал(а):Детки растут, все меняется, постепенно проблемы разрешаются, правда их сменяют другие :-) сейчас нам 1,5 года и спать мы стали 1 раз в день, девчонки сами перешли на такой режим, с ужасом жду времени, когда днем они спать не будут вообще :s_h_ok:

Галь, почему с ужасом?
Мой перестал спать днем с января этого года ( в 4 года) и я не парюсь, он уже самостоятельный и даже в это время найдет чем себя занять, а, кстати, в садике он спит в обед, видимо за компанию со всеми :-)

Доча спит еще 3 раза в день, даже если второй сон выпадет с 17-17:30, то она всё равно в 21 час уснет на пол часа и проснется :( а потом до 23:30 играет :Crai_zi: думаю скоро уже перейдет на 2х разовый сон
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber