Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Режим сна

как изменить?

Модератор: Squaw

Сообщение Аманинка » 02 сен 2013, 14:59

Кать вот у меня с ужасом, моя ни в че не играет, полный дом игрушек, горка батут, сейчас стенку купили, ей нафиг ничего не надо. Я готовлю, она рядом страдает от безделья и так весь день :Crai_zi: . Только улицей и мультиками спасаюсь :-_( Больше моей красавице ничего не надо, ну еще почитать книжку вот и весь наш интерес :(
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Режим сна

Сообщение Katok » 02 сен 2013, 15:01

Аманинка, Таня, ну подожди, подрастет же еще, сейчас же она спит еще? обычно дети до лет 6 спят, а к 6 уже полностью самостоятельные :a_g_a:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Аманинка » 02 сен 2013, 15:14

Katok писал(а):Аманинка, Таня, ну подожди, подрастет же еще, сейчас же она спит еще? обычно дети до лет 6 спят, а к 6 уже полностью самостоятельные :a_g_a:

Сейчас мы уже через раз спим, жду... :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Ольга_1983 » 08 окт 2015, 13:48

И у нас такое бывало, могла до часу ночи лазить, но я тогда вечерний сон убирала в 17 ч. Ближе к 20 часам она уже спать хотела, но мы ее мурыжили в итоге один сон в обед на пару часов и на ночь в 21-21.30 все отбой :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Лист » 29 ноя 2015, 00:24

Подскажите, во сколько дети переходят на 1 сон днём? и как определить, пора ли переходить от двухразового сна на один?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Katok » 29 ноя 2015, 13:48

Лист писал(а):Подскажите, во сколько дети переходят на 1 сон днём? и как определить, пора ли переходить от двухразового сна на один?

всё индивидуально, в основном после года дети спят 1 раз
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Merelin » 29 ноя 2015, 23:07

мы сейчас спим один раз бывает, но 1,5-2 часа.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Kistochka » 29 ноя 2015, 23:14

Лист писал(а):Подскажите, во сколько дети переходят на 1 сон днём? и как определить, пора ли переходить от двухразового сна на один?

наша примерно после года перешла на 1 сон, с 13, 14,00 и часа 1,5.. 2 спит! я поняла то,когда ее было тяжело уложить спать в 11(раньше первый сон такой был)..по началу тяжело было ,к 12 она уже хотела спать, но там поели и вроде бодряк! и так постепенно перешли на 1 сон! зато более-менее долгий! :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Лист » 30 ноя 2015, 17:23

Моя сейчас бывает спит по 1,5-2ч один раз и потом ещё полчасика вечером. Но сон всё больше смещается на более позднее время, в итоге на ночь укладываться получается из-за этого позже. вот и думаю, пора, наверное, на 1 сон переходить.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Новогодняя » 01 дек 2015, 11:19

мы днем спим в час часа два и в пять на полчасика где-то(не выдерживает до ночного сна и кукситься начинает), у нас проблема в том что очень рано ложится и рано встает засыпает часов в семь-восемь и в шесть утра уже на бодрячке, как не пытались сдвинуть режим,чтобы ложился спать позже-ничего не вышло, и даже хоть во сколько ляжет позже 7 утра никогда не проснется-с одной стороны хорошо что рано ложится-потому что вечер полностью в нашем распоряжении) а вот что с утра встает- даже в выходные не выспаться :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Новогодняя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Откуда: Абакан, улица Торосова
Медали: 2
1-место (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сынок Климка Егорыч (22.01.2015)


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber