Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

уход за малышом

Модератор: Squaw

Re: уход за малышом

Сообщение Деточка » 18 ноя 2012, 03:00

Девочки, кто-нибудь ещё экстракты для купания Беби бу покупает? У них ведь и цена очень хорошая. Видимо потому, что производятся они в России. Производитель - Экобиофарм. У них в отличие от других средств водно-глицериновая основа. Я масляные экстракты не рекомендую покупать. Отзывы о них отрицательные читала. И выбор хороший: всего 7 разных видов и со сборами трав тоже есть. Расскажите, какие вы используете?
Аватара пользователя
Деточка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Malinka*** » 25 ноя 2012, 22:12

Деточка писал(а):Девочки, кто-нибудь ещё экстракты для купания Беби бу покупает? У них ведь и цена очень хорошая. Видимо потому, что производятся они в России. Производитель - Экобиофарм. У них в отличие от других средств водно-глицериновая основа. Я масляные экстракты не рекомендую покупать. Отзывы о них отрицательные читала. И выбор хороший: всего 7 разных видов и со сборами трав тоже есть. Расскажите, какие вы используете?

А где вы их приобретали? в обычной аптеке? Я бы попробовала... :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Юляшечка » 26 ноя 2012, 08:09

Деточка писал(а):Девочки, кто-нибудь ещё экстракты для купания Беби бу покупает? У них ведь и цена очень хорошая. Видимо потому, что производятся они в России. Производитель - Экобиофарм. У них в отличие от других средств водно-глицериновая основа. Я масляные экстракты не рекомендую покупать. Отзывы о них отрицательные читала. И выбор хороший: всего 7 разных видов и со сборами трав тоже есть. Расскажите, какие вы используете?

Мне тоже интересно где это продается
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Зернышко » 26 ноя 2012, 10:00

:a_g_a:
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Oxi_foxy » 27 ноя 2012, 13:58

Девочки, я нашла эти экстракты только в интернет-магазине, в аптеках я экстракты для купания Беби Бу так и не увидела. Но я еще не родила, пока готовлюсь, время у меня есть, поэтому и заказала все виды Беби Бу там. А чтобы доставка вышла более экономичной, я еще заказла все необходимое по уходу за малышом, и крем от трещин сосков тоже. Чтобы при рождении моего крохи быть во всеоружии))))))
Oxi_foxy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: уход за малышом

Сообщение Татьяна Косторная » 03 дек 2012, 07:25

ИМХО.При правильном прикладывание малыша никаких трещин не будет-к слову, а если вдруг будут , то ведь никакие по сути-косметические ср-ва не помогут лучше чем проверенные лекарственные.А травки можно и самому в аптеке приобрести , хоть в сборах , хоть в пакетиках и т.д.и заварить.Да к тому ж если у ребёнка всё с кожей в норме-для чего тогда использовать эти даже такие полезные травки( кожа как и всё остальное привыкает-а потом не удивительно , что её становиться нужен ранний особый уход :ne_znau: , может лучше ей-коже создать условия нормального существования, чтоб с ней не возникало проблем требующих использование травок).Смысл покупать -кота в мешке и экспериментировать на ребёнке.Потом гадать ещё-а на что же это нас так пообсыпало - так хорошо ведь всё написано и рассказанот.И потом реально и стоит всё это на полке и думается о гормонах и о том как хотелось СЕБЯ во время беременности побаловать :D-ведь и правду ж экономия-ну хотя бы на доставке. ;)
Флудану чуток-не судите сразу строго-но о таких вещах думать зараннее просто бессмысленно, всего зараннее не купишь-так как не знаешь-а что именно может понадобиться при наступении реального Сегодня.Тут наверное уместно было бы вот в эту темку иногда забежать :Crai_zi: :
viewtopic.php?f=36&t=30953
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Весенняя » 04 дек 2012, 10:28

10 нестандартных способов вывести грудного ребенка из истерики. Попалось на глаза - понравилось, хоть и простые вещи)

1. Занести в ванную и включить душ.
2. Включить фен
3. Попрыгать с ребенком на гимнастическом мяче.
4. Умыть ребенка теплой водой.
5. Выйти на улицу или балкон подышать воздухом.
6. Подойти к окну и рассказывать о происходящем.
7. Покатать в автомобиле.
8. Сделать "велосипед" ножками.
9. Поиграть в прятки - накрывать одеяльцем и с восклицанием Ку-ку! находить малыша.
10. Выберете музыку на которую малыш реагирует когда у него нет истерики и включите её в нужный момент.
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: уход за малышом

Сообщение Charm » 04 дек 2012, 14:00

Малена, благодарю за полезную и очень нужную статью :bravo:
Аватара пользователя
Charm
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 682
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 516 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber