Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Маленькое" счастье

в противовес "Большому"

Модератор: Squaw

Сообщение обаяшка » 14 фев 2012, 13:37

Мой второй ребёнок-доча родилась с весом 2850 кг и ростом 51 см, в роддоме поставили диагноз гипотрофия 1 степени, я распереживалась, расплакалась, но педиатры успокоили, сказали " что и меньше детки рождаются и ничего страшного". Первый ребёнок -сын со средним весом родился 3550 кг и 54 см, во вторую беременность лежала 2 раза на сохранении :-_( , питалась за двоих, возможно внутриутробно не поступало достаточно пит. веществ, сейчас доче месяц в четверг пойдём вес узнавать.
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
обаяшка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: г. Черногорск, р.-он автовокзала
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим и Настёна


Сообщение Рыся » 14 фев 2012, 15:34

обаяшка писал(а):Мой второй ребёнок-доча родилась с весом 2850 кг и ростом 51 см, в роддоме поставили диагноз гипотрофия 1 степени, я распереживалась, расплакалась, но педиатры успокоили, сказали " что и меньше детки рождаются и ничего страшного".

Если темку почитаете, то убедитесь, что у вс вполне "приличного веса мадам". ;)
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение станюша » 14 фев 2012, 15:38

обаяшка писал(а):Мой второй ребёнок-доча родилась с весом 2850 кг и ростом 51 см, в роддоме поставили диагноз гипотрофия 1 степени, я распереживалась, расплакалась, но педиатры успокоили, сказали " что и меньше детки рождаются и ничего страшного". Первый ребёнок -сын со средним весом родился 3550 кг и 54 см, во вторую беременность лежала 2 раза на сохранении :-_( , питалась за двоих, возможно внутриутробно не поступало достаточно пит. веществ, сейчас доче месяц в четверг пойдём вес узнавать.

мои по 2500 родились и никто им с рождения гипотрофию не ставил :s_h_ok:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: "Маленькое" счастье

Сообщение Yull » 14 фев 2012, 15:42

Девочки может не сюда совсем пишу, но успокойте меня :ny_tik: Моя сестренка ждет малыша, срок ей поставили 7 апреля. Сегодня ходила на узи, сказали что вес ребенка 1 кг 200 гр. Говорят плохо растет. :s_h_ok: Завтра идет в больничку ложится....Может у кого так было?
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение трям » 14 фев 2012, 17:01

Я родилась весом 2700, плохо набирала вес, мне бабушка в молоко добавляла сахар, чтоб поправлялась, (после года)
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение KsuVredina » 14 фев 2012, 22:23

обаяшка писал(а):Мой второй ребёнок-доча родилась с весом 2850 кг и ростом 51 см, в роддоме поставили диагноз гипотрофия 1 степени, я распереживалась, расплакалась, но педиатры успокоили, сказали " что и меньше детки рождаются и ничего страшного". Первый ребёнок -сын со средним весом родился 3550 кг и 54 см, во вторую беременность лежала 2 раза на сохранении :-_( , питалась за двоих, возможно внутриутробно не поступало достаточно пит. веществ, сейчас доче месяц в четверг пойдём вес узнавать.

Страшного нет ничего, не переживайте! у меня доча 2500 - гипотрофия 1 степени, я сама 2700 была - тоже самое! выросла, нормальная, все хорошо!!! просто они привыкли уже к малышам с большим весом, что поделаешь!
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Сообщение Лялька » 15 фев 2012, 08:18

Я рада что у меня был крупный ребенок, а глядя на девочек у которых были на 1 кг. меньше мне уже казалось, как же им сложно ведь детки такие крошечки!!! :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение KsuVredina » 15 фев 2012, 09:43

мне не с чем сравнивать, но сложно не было! наверное, как подрастала, даже наоборот ;) ! хотя и пухлячкками мы были - был период
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Сообщение станюша » 15 фев 2012, 09:55

Лялька писал(а):Я рада что у меня был крупный ребенок, а глядя на девочек у которых были на 1 кг. меньше мне уже казалось, как же им сложно ведь детки такие крошечки!!! :s_h_ok:

У меня старший родился 4300 57см,мелкие по 2500 49 и 51см.Мне они крошечными не казались)))Хотя на фоне деток которые лежали с нами в палате конечно они отличались.
и никаких проблем я в этом не видела.Всё как с любым ребенком :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Настёна Петрова » 22 фев 2012, 20:40

у меня две дочурки старшей 7 в мае 8 будет :ya_hoo_oo: а младшей 5 месяцев :Klevo: оби по 3500 мне кажется крупней и не надо :)
Аватара пользователя
Настёна Петрова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Саяногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Максим Кристина Рита


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber