Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Маленькое" счастье

в противовес "Большому"

Модератор: Squaw

Re: "Маленькое" счастье

Сообщение Калинка » 29 фев 2012, 13:10

Наша дочурка родилась 2850 и 50 см. в 39 недель, тоже ставили гипотрофию 1 ст. , но по этому поводу я даже не переживала, сама родилась 2400 и в срок и вроде ничего, здорова.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение Кир@ » 29 фев 2012, 13:34

Старшую родила весом 3200 рост 52, вроде норма, все хорошо. А вот вторая совсем маленькая получилась вес 2560 рост 48, доношена, беременность ходила без проблем, питание витамины, все как полагается, я вообще более ответственней подошла ко второй беременности, но почему так получилось никто так и не смог ответить, врачи разводят руками
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение eco » 24 мар 2012, 12:28

Yull писал(а):Девочки может не сюда совсем пишу, но успокойте меня :ny_tik: Моя сестренка ждет малыша, срок ей поставили 7 апреля. Сегодня ходила на узи, сказали что вес ребенка 1 кг 200 гр. Говорят плохо растет. :s_h_ok: Завтра идет в больничку ложится....Может у кого так было?

Yull нам после 3 УЗИ в 32 недели вес посчитали 1320, дали направление в стационар, с формулировкой СЗРП, фетоплацентарная недостаточность. Пролежала 10 дней, актавигин ставили, ношпу, пентаксифилин...КТГ сделали, УЗИ, посмотрели что кровоток не нарушен между плацентой и плодом (то очень важно!).Родила я в 40 недель, малышулька 2500, 51 см...длиненький и худенькии такой, по АПГАР 8 баллов. Сейчас вот нам 2-й месяц, за первый набрали 1 кг. выросли на 2 см :) Не переживайте и удачи вашей сестренке!!!
Аватара пользователя
eco
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Откуда: Трудовая
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: любимый сыночек!


Сообщение Мама Полинки малинки » 24 мар 2012, 12:55

eco писал(а):
Yull писал(а):Девочки может не сюда совсем пишу, но успокойте меня :ny_tik: Моя сестренка ждет малыша, срок ей поставили 7 апреля. Сегодня ходила на узи, сказали что вес ребенка 1 кг 200 гр. Говорят плохо растет. :s_h_ok: Завтра идет в больничку ложится....Может у кого так было?

Абсолютно ничего страшного, я тоже когда была беременная, плод был очень маленький, лежала на сохранениях, на актовегине постоянно сидела, родила на 38 неделе девочку крохотулю, 2200 и 48 см. По шкале Апгар 8 баллов. А сейчас моей крошке уже полтора года! И на приёме последнем 2 дня назад нам сказали, что рост по минимуму 79см, а вес по максимуму 11700!!! Вот такие мы маленькие и толстенькие!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Мама Полинки малинки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: доченька 21.09.2010


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber