Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

бассейн

Модератор: Squaw

Re: бассейн

Сообщение MarinaG » 08 сен 2014, 21:01

А у нас в Черногорске,бассейн без проблем!!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
MarinaG
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марика
Мои детки: 3 замечательных сыночков


Сообщение Олли » 11 сен 2014, 07:59

Подскажите, пожалуйста!Как попасть в бассейн в детской поликлинике?Что для этого нужно? С чего начать? Нам 1,5 мес :Crai_zi:
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение Олли » 11 сен 2014, 08:02

MarinaG писал(а):А у нас в Черногорске,бассейн без проблем!!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:

А у вас в черногорске с какого возраста? Платно?
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение ОльХа » 11 сен 2014, 15:52

Мамочка_Олюшка писал(а):Подскажите, пожалуйста!Как попасть в бассейн в детской поликлинике?Что для этого нужно? С чего начать? Нам 1,5 мес :Crai_zi:

В новой детской поликлинике по Перекрещенко нам отказали в плавании весной, когда было 2 месяца. Сказали, что тренер летом в отпуске, а потом увольняется и плаванья малышей там больше не будет. Теперь мы по возрасту в другой бассейн мечтаем попасть, а уволилась ли тренер в поликлинике или что-то изменилось, мне не известно.
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Сообщение золотая рыбка » 20 окт 2014, 15:38

ОльХа писал(а):
Мамочка_Олюшка писал(а):Подскажите, пожалуйста!Как попасть в бассейн в детской поликлинике?Что для этого нужно? С чего начать? Нам 1,5 мес :Crai_zi:

В новой детской поликлинике по Перекрещенко нам отказали в плавании весной, когда было 2 месяца. Сказали, что тренер летом в отпуске, а потом увольняется и плаванья малышей там больше не будет. Теперь мы по возрасту в другой бассейн мечтаем попасть, а уволилась ли тренер в поликлинике или что-то изменилось, мне не известно.
Мамочка_Олюшка писал(а):Подскажите, пожалуйста!Как попасть в бассейн в детской поликлинике?Что для этого нужно? С чего начать? Нам 1,5 мес :Crai_zi:


грудничковое плавание есть, тренер одна)
вообще надо у педиатра спрашивать направление, но нас прошлой зимой без проблем приняли! я и не знала, что нужны какие-то направления... просто спустилась в низ, где бассейн, говорю мы на плавание записаться хотим! и все) записали...до 4х месяцев ходили....
может зимой было меньше желающих с новорожденными плавать ходить....
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Олли » 20 окт 2014, 23:52

Ой, девочки! Сходили мы в бассейн!первый и последний раз. Больше не стали!Сыночка так напугался, что теперь дома заново учимся купаться!!!Так стал кричать!!!Я аж в первый день со слезами его купала!!!Кошмар!!!Видимо нам рано еще!!!Ну ничего!!!Наверстаем еще потом!!! ;)
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение ОльХа » 22 окт 2014, 12:55

Мамочка_Олюшка писал(а):Ой, девочки! Сходили мы в бассейн!первый и последний раз. Больше не стали!Сыночка так напугался, что теперь дома заново учимся купаться!!!Так стал кричать!!!Я аж в первый день со слезами его купала!!!Кошмар!!!Видимо нам рано еще!!!Ну ничего!!!Наверстаем еще потом!!! ;)

Вы вот так просто попали на грудничковое плаванье?? В какой больнице, по Перекрещенко? Нам отказали еще летом, послали куда подальше...нормально, блин..
А что испугался, не переживайте, подрастете и измените мнение ;)
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Сообщение Олли » 22 окт 2014, 16:25

ОльХа писал(а):
Мамочка_Олюшка писал(а):Ой, девочки! Сходили мы в бассейн!первый и последний раз. Больше не стали!Сыночка так напугался, что теперь дома заново учимся купаться!!!Так стал кричать!!!Я аж в первый день со слезами его купала!!!Кошмар!!!Видимо нам рано еще!!!Ну ничего!!!Наверстаем еще потом!!! ;)

Вы вот так просто попали на грудничковое плаванье?? В какой больнице, по Перекрещенко? Нам отказали еще летом, послали куда подальше...нормально, блин..
А что испугался, не переживайте, подрастете и измените мнение ;)

Да. Мы ходили туда к окулисту. Я вспомнила, что где-то здесь вычитала про бассейн-куда обращаться. Зашла в кабинет и записала сыночка. так мы очередь ждали больше месяца!!Обидно, что не пошло нам пока плавание. Я так думаю, что нужно раньше начинать. сейчас он уже и чужих начал различать и инстинкт самосохранения уже вырос! Подрастем-сами будем заниматься!

Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Re: бассейн

Сообщение ОльХа » 22 окт 2014, 19:03

Прикольно... мне 3 месяца отказывали! :krik: А теперь мы очереди в бассейн для побольше ждем - в Спорткомплекс Абакан..
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Сообщение Олли » 22 окт 2014, 19:04

ОльХа писал(а):Прикольно... мне 3 месяца отказывали! :krik: А теперь мы очереди в бассейн для побольше ждем - в Спорткомплекс Абакан..

там теперь вроде закрывают плавание детей до 7 лет. по санпин не положено. нарушение было :(
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber