Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

бассейн

Модератор: Squaw

Сообщение darua » 22 ноя 2014, 09:18

Есть телефон кому нужен могу сбросить в личку.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
darua
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Снежана, Максим, Артем


Re: бассейн

Сообщение amgrenev » 22 ноя 2014, 11:06

Можно мне :smuschenie:
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: бассейн

Сообщение золотая рыбка » 25 ноя 2014, 12:09

Мы тоже записались, в субботу поедем первый раз! нам есть с чем сравнивать, ходили и в ванны в поликлинику, и в СК Абакан)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Принцеса Елена » 26 ноя 2014, 12:18

золотая рыбка писал(а):Мы тоже записались, в субботу поедем первый раз! нам есть с чем сравнивать, ходили и в ванны в поликлинику, и в СК Абакан)

отзывы потом напишите пожалуйста :)
Изображение
Аватара пользователя
Принцеса Елена
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 258 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Любимые сыночек и доченька


Сообщение darua » 26 ноя 2014, 12:55

А с чем можно сравнивать если этот бассейн единственный в Хакасии который сделан по всем санпинам для грудничков .
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
darua
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Снежана, Максим, Артем


Сообщение золотая рыбка » 04 дек 2014, 22:53

darua писал(а):А с чем можно сравнивать если этот бассейн единственный в Хакасии который сделан по всем санпинам для грудничков .

мы плавали и в поликлинике в ваннах, когда новорожденной была и в ск абакан, теперь в усть-абакан поедем...
ну вот и сравнивать как лучше плавать - с мамой в бассейне или в отдельных мини-бассейнах без мамы)
в ск абакан нам очень нравилось, доча ныряла с борта под воду, где я ее "встречала", не могу пока представить как нырять в усть-абакане, как ее ловить, но попробуем и узнаем...
Последний раз редактировалось золотая рыбка 04 дек 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение золотая рыбка » 04 дек 2014, 22:53

Принцеса Елена писал(а):
золотая рыбка писал(а):Мы тоже записались, в субботу поедем первый раз! нам есть с чем сравнивать, ходили и в ванны в поликлинику, и в СК Абакан)

отзывы потом напишите пожалуйста :)

хорошо)приболели, пропустили прошлое занятие, теперь в эту субботу собираемся)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение darua » 05 дек 2014, 08:20

В этом бассейне ребенок плавает без мамы,мы тоже проболели неделю, а когда пришли отдавать справку сынок искал глазами и улыбался инструктору. Он даже когда плачет прижимается не ко мне к инструктору ,потому как она к ним очень хорошо относится. Прошлую субботу наблюдала за мамочкой которая тоже занималась в Абакане. ...и все они умеют и д.т в итоги ребенре кроме ныряния ничего не делали ......так и еще и вели себя высокомерно. ...и еще хотела бы сказать ,если что-то уже умеете делать это незачит ,что вам нечему учитьмя т.к ребенок в разном возрасте должен уметь вводе разные упражнения, соответствующие его возрасту...ну а если вам с инструктором дорого так просмотрите в интернете видеоуроки чтобы с ребенком уже самостоятельно заниматься в воде.Хотя посмотреть со стороны, что он умеет и какие у него эмоции в этот момент на много приятнее. :bravo: :ya_hoo_oo:Извиняюсь за ранее если кого-то обидела.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
darua
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Снежана, Максим, Артем


Сообщение золотая рыбка » 05 дек 2014, 13:54

darua писал(а):В этом бассейне ребенок плавает без мамы,мы тоже проболели неделю, а когда пришли отдавать справку сынок искал глазами и улыбался инструктору. Он даже когда плачет прижимается не ко мне к инструктору ,потому как она к ним очень хорошо относится. Прошлую субботу наблюдала за мамочкой которая тоже занималась в Абакане. ...и все они умеют и д.т в итоги ребенре кроме ныряния ничего не делали ......так и еще и вели себя высокомерно. ...и еще хотела бы сказать ,если что-то уже умеете делать это незачит ,что вам нечему учитьмя т.к ребенок в разном возрасте должен уметь вводе разные упражнения, соответствующие его возрасту...ну а если вам с инструктором дорого так просмотрите в интернете видеоуроки чтобы с ребенком уже самостоятельно заниматься в воде.Хотя посмотреть со стороны, что он умеет и какие у него эмоции в этот момент на много приятнее. :bravo: :ya_hoo_oo:Извиняюсь за ранее если кого-то обидела.

Мы взяли первое занятие с инструктором,несмотря на то, что с рождения занимаемся) Всего знать невозможно и мы только ЗА новинки) И ролики тоже глядим, упражнения выполняем) Наталья Дмитриевна нас тоже упражнениям разным учила)
Но инструктор только направляет... Все умелки зависят от инициативы мамы и желания и настроения ребенка)
Есть те, кто по 2 года отходил, а так и не ныряют, мамы боятся, или ребенок воду побаивается... дети чувствуют, если мама в страхе)
а есть те, кто через пару занятий уже смело выполняет многое)
еще от целей зависит, кто-то показатели хочет, а кто-то просто ради закалки плюхается)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: бассейн

Сообщение золотая рыбка » 10 дек 2014, 21:19

съездили два раза -понравилось) доча пищит от восторга :ya_hoo_oo:
единственное-спина устает, в бассейне в этом плане удобнее... но инструкторы помогают, дают отдыхать))
мне именно самой нравится участие принимать, самой учиться и купать, упражнения выполнять)
инструктор рядом, все покажет, научит!
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber