Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

бассейн

Модератор: Squaw

грудничковое плавание

Сообщение Oscar2010 » 27 апр 2015, 12:08

/
Последний раз редактировалось Oscar2010 22 май 2015, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Oscar2010
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Виталина


Сообщение darua » 01 май 2015, 12:28

Oscar2010 писал(а):В Черногорске в бассейне НЕПТУН можно поплавать со своим малышом. Справки никакие в бассейн не нужны. По субботам в 11 и 12 часов.
Есть также инструкторы с детьми до года, номера телефонов в Абакане 8923три91один987 и в Черногорске 8923три9299девять3.

Да конечно без справок мама и малыш плавает вместе это круто,а вы задумывались сколько мам вообще не обследованные и болячки бывают разные. И с виду мама и ребенок выглядит очень хорошо, а выделение у мамы могут быть разнообразные. Я предпочитаю чтобы ребенок плавал один,да и справка хоть какой ,но метод обезопасить себя и ребенка.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
darua
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Снежана, Максим, Артем


Сообщение ТеминаПоля » 02 май 2015, 00:33

А что справок разве не надо в басcейн ?Я вот тоже хочу пойти с ребенком в бассейн,так расскажите по подробней.Нам сейчас три,или в таком возрасте сами уже должны плавать?
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Сообщение darua » 02 май 2015, 09:06

Конечно нельзя , а точно ребенок сам должен плавать, я имела ввиду индивидуальные ванны в которых ребенок плавает один при помощи инструктора или мамы. Как в мини бассейн Рыбка в Усть - Абакане .
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
darua
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Снежана, Максим, Артем


Re: бассейн

Сообщение золотая рыбка » 02 май 2015, 14:27

ТеминаПоля если справки в бассейн не требуют, то я бы не стала водить в такой бассейн.
вам нужно к Емельяновой Наталье Дмитриевне попробовать обратиться, она в Теремке в МПС сейчас ведет плавание, может трехлеток и набирала...
а так, в СК Абакан с 7 лет, в голд джиме с 4 или 5.
в Рыбке только до 3 лет.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Oscar2010 » 02 май 2015, 15:52

.
Последний раз редактировалось Oscar2010 18 июн 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oscar2010
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Виталина


Re: бассейн

Сообщение золотая рыбка » 02 май 2015, 16:57

Oscar2010 лучше, чтоб маленькие дети плавали в специальных детских бассейнах вообще без взрослых)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Oscar2010 » 02 май 2015, 18:39

В настоящее время занятия в Теремке ведут еще 2 инструктора для грудничков до года
Последний раз редактировалось Oscar2010 18 июн 2015, 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Oscar2010
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Виталина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Oscar2010 | 18 июн 2015, 22:21.


Грудничковое плавание

Сообщение Oscar2010 » 18 июн 2015, 23:30

В настоящее время занятия в Теремке ведут еще 2 инструктора для грудничков до года. Обучение и сертификацию инструкторы проходили в Новосибирске. Занятия НАМНОГО отличаются от тех, что уже велись в Абакане. Инструкторы находятся в воде, все 40 минут занятия показываются упражнения и поддержки с правильной методикой нагрузки и расслабления различных групп мышц. Каждому ребенку в бассейне уделяется максимум внимания. Если мама боится проныривать, она может передать малыша инструктору для этого. В каждой группе "мама+малыш" все мамы и ребятишки со справками, необходимыми для посещения бассейна (дерматолог, соскоб на энтеробиоз и кал на я/глист). При желании вы можете просто поприсутствовать на одном занятии за бортиком, чтобы сделать выбор - ходить или не ходить в бассейн со своим любимым ребенком.
Телефоны инструкторов напишу в ЛС

Аватара пользователя
Oscar2010
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Виталина


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber