Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

бассейн

Модератор: Squaw

Сообщение лекса » 28 июн 2015, 10:52

Девочки, простите, нет времени перечитывать всю тему, маленький ребенок..... Подскажите пожалуйста, действительно ли так сложно попасть в бассейн в СК Абакан. Дочке 9 лет, раньше бассейн никогда не посещали.....
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: бассейн

Сообщение золотая рыбка » 28 июн 2015, 11:39

лекса с грудничками было невозможно туда попасть, с детьми постарше даже не подскажу... но по опыту скажу, что говорит всегда кто что... правды настоящей не добьешься.
надо ехать туда прям! в любой день, они допоздна работают и там на месте узнавать прям. администратор и кассир сидит.
звонить тоже бесполезно, будут футболить до пенсии....
Изображение

Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение ninel2408 » 28 июн 2015, 12:31

лекса писал(а):Девочки, простите, нет времени перечитывать всю тему, маленький ребенок..... Подскажите пожалуйста, действительно ли так сложно попасть в бассейн в СК Абакан. Дочке 9 лет, раньше бассейн никогда не посещали.....

Алена сложностей никаких, делаете справку от дерматолога, кал для бассейна, справку от педиатра. приезжаете в спорткомплекс в удобное для вас время в течении дня на кассу вроде до 20.00 выбираете удобное для вас время и соответственно тренера и группу, вперед на занятия. Просто так нет смысла ехать, в группах изменения постоянные. Вас не запишут в группу без врачебных справок.

Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: бассейн

Сообщение золотая рыбка » 28 июн 2015, 13:13

ninel2408 калл? а мазок разве на энтеробиоз не надо? раньше мазок надо было обязательно. а калл и от педиатра не надо было) только дерматолог и энтеробиоз...
вот поэтому и говорю, что лучше лично узнавать от прямого источника)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: бассейн

Сообщение ninel2408 » 28 июн 2015, 14:48

Оля спасибо за поправку, да нужно сдатьна энтеробиоз.
Телефон спорткомплекса 35-87-37, 35-85-53. Думаю там все интересующие вопросы можно уточнить.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Лёля Шмель » 28 июн 2015, 15:40

лекса писал(а):Девочки, простите, нет времени перечитывать всю тему, маленький ребенок..... Подскажите пожалуйста, действительно ли так сложно попасть в бассейн в СК Абакан. Дочке 9 лет, раньше бассейн никогда не посещали.....


влезу с советом по тренерам, наученная горьким опытом.
Мы сначала занимались у Кристины Сергеевны - так вот, упаси бог попасть к ней.
Потом перешли к Ларисе Ларцевой (отчество забыла, к сожалению) - очень много положительных отзывов слышали о ней, и остались очень довольны этим тренером.
Тут можно глянуть ху из кто.
http://xn--e1ajbcekbfegikf.xn--80aaac0c ... nstruktory

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение мамочка » 28 июн 2015, 16:07

Лёля Шмель писал(а):
лекса писал(а):Девочки, простите, нет времени перечитывать всю тему, маленький ребенок..... Подскажите пожалуйста, действительно ли так сложно попасть в бассейн в СК Абакан. Дочке 9 лет, раньше бассейн никогда не посещали.....


влезу с советом по тренерам, наученная горьким опытом.
Мы сначала занимались у Кристины Сергеевны - так вот, упаси бог попасть к ней.
Потом перешли к Ларисе Ларцевой (отчество забыла, к сожалению) - очень много положительных отзывов слышали о ней, и остались очень довольны этим тренером.
Тут можно глянуть ху из кто.
http://xn--e1ajbcekbfegikf.xn--80aaac0c ... nstruktory

Прям в точку Оля! И про Кристину и про Ларису Викторовну, вот последняя это тренер так тренер!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: бассейн

Сообщение ninel2408 » 29 июн 2015, 11:36

Девочки, а мы ходим к Родригесу? Как он?
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


бассейн

Сообщение алена грудн.плавание » 19 июл 2015, 19:00

в теремке занятия мама+малыш (возраст малышей с 4х месяцев до 1 года) проходят в вечернее время. Подробную информацию и телефон инструкторов напишу в лс. Пишите :)
Аватара пользователя
алена грудн.плавание
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: алена


Сообщение kruto » 20 июл 2015, 17:02

Ходим в "Абакан", попадали к разным тренерам, все устроили, но сервис в спорткомплексе посредственный, персонал не знает, что советский союз распался! Не разрешали пользоваться пандусом пока не пожаловалась 4 раза!!!!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber