Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Укропная вода!!!

Модератор: Squaw

Сообщение Коврижка » 22 мар 2012, 14:02

а нам плантекс совсем не помогал..тут свое каждому :) но! эспумизан-не устраняет газы,а мягко их выводит,а бебикалм и плантекс устраняют причину возникновения :)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Malinka*** » 24 апр 2012, 20:44

Я поила дочу укропной водичкой по 1 чайной ложке 3 раза в день.. Считаю что это хорошее средство при газиках у малюток.. :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Лялька » 24 апр 2012, 20:47

мы пили эспумизан и "горячая пеленка "!!!!!!последнее нуууу очень эффективное!!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Re: Укропная вода!!!

Сообщение Red_Girl » 30 июн 2012, 14:52

нам бэбикалм хорошо помогал и в редких случаях давали эспумизан. бэбикалм - тоже самое, что укропная вода, только удобнее, там укропное, анисовое и мятное масло. Я сначала тоже заваривала укроп, пока не узнала про бэбикалм. Давала по ложке каждый раз, когда животик тугой. Но это для нас менее эффективно, чем препараты.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber