мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подгузники: одно или многоразовые

расскажите про ваш опыт

Модератор: Squaw

Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение Блистательная Белль » 02 мар 2013, 00:43

Рыся почему так говорите?Вот у нас тоже титя,но на форуме я пишу грудь и кормить хотела долго(не получилось)к Гв отношусь хорошо,но когда это не до 3-х лет(считаю это не нужны)
А на счет непромокашек,ну мы ведь с вами прокладки покупаем,а не тряпочки ложим,таквот и дети должны пользоваться чем-то новым,а не бабушкины средствами
Мы же пользуемся слингами,а это новшевство и всем нам нравиться.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение Рыся » 02 мар 2013, 00:49

Таня, я в личку напишу, раз "на личности переходим". ;)
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Блистательная Белль » 02 мар 2013, 00:52

Рыся писал(а):Таня, я в личку напишу, раз "на личности переходим". ;)

Можно и тут,я хоть и перешла на личность,но ничего плохого не сказала и обидеть не хотела,просто говорю о том что мы сами пользуемся слингами,а это новое,так же как и памперсы :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Рыся » 02 мар 2013, 01:17

Блистательная Белль писал(а):
Рыся писал(а):Таня, я в личку напишу, раз "на личности переходим". ;)

Можно и тут,я хоть и перешла на личность,но ничего плохого не сказала и обидеть не хотела,просто говорю о том что мы сами пользуемся слингами,а это новое,так же как и памперсы :a_g_a:

Ага, слинги еще более новое, "всего" десяток лет на российском рынке. :Klevo: "Памперсы" то уже все двадцать, если верить Википедии :a_g_a: Я не про обиды и плохое, а про то, что касается нас двоих и обсуждать это в общей теме не вижу смысла.
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение TRINITY » 02 мар 2013, 07:21

Ого, как тут жарко! :D А мне всю ночь снились ягнята в памперсах (прости Танечка). Думаю, если их и одевали в сей девайс, то не размножались они не из-за "парникового эффекта", а из-за того, что дырочка для размножения была закрыта всё-таки :-)
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение azuzu » 02 мар 2013, 09:06

Рыся Аня, дорогая. нельзя сравнить выделения при месячных и малышовую мочу - это совершенно две разных планеты по консистенции, составу. плотности и т.д. и т.п.
мы еще не доросли до многоразовых подгузников, пойду почитаю - что за девайс
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение Rain » 02 мар 2013, 09:54

Дочи подгузы одевала только на прогулку. Ночью и дома без них или в многоразовых. Да стирки много, старалась ловить. Еще сидеть не умела, а уже просится начала. Только села, сразу на горшок и ночью. С 9 мес уже каканого не было вообще. С года все сухое. Ребенок привыкает к постоянно мокрой попе. И не замечает когда писает, сложно к горшку приучить. У подруге дочка с истериками в 2 года на горшок приучали. Кое как уже и в садик пола и все в штаны. Стоит ребенок играет и вообще не отвлекаясь тут же писает и какает. Это мое мнение но всему должен быть разумный подход. А не так что мне удобно и стирки меньше. Я за многоразовые, чтоб дете пинимало, что мокро и неприятно, нужно на горшок.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение elit » 02 мар 2013, 10:51

примеров можно 1000 привести и у каждого будет свой. Опять же, где официальные данные исследований, которые доказывают, что у мальчиков будут проблемы? Как можно говорить о том, что сейчас мужчины бесплодные и этому вина подгузники? Моей племяннице 12 лет, подгузниками только начинали пользоваться и одевали только на ночь, не из-за вреда, а потому что дорогое удовольствие было. Не надо сравнивать подгузники, которые 20 лет назад выпускались и те, которые сейчас, все совершенствуется. Спорить можно бесконечно. Никого и ни к чему не призываю, каждый для себя сам выбирает в чем ходить ребенку, просто не надо так категорично высказываться, особенно писать про "ленивых" мамаш. Я со своим ребенком гуляю по 2-3 раза в день по 2 часа минимум, интересно, как бы я это делала без подгузника.
Последний раз редактировалось elit 22 авг 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Re: Подгузники: одно или многоразовые

Сообщение azuzu » 02 мар 2013, 10:53

О! на сайте, где мы выписываем всякие штуки оказывается есть такие подгузники многоразовые, надо выписать поюзать и потом написать отзыв
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Nata K. » 02 мар 2013, 11:10

А я по ребенку смотрю, бывает, что спит нормально и в тряпошных подгузах, а бывает, что по несколько часов не может заснуть, весь измучается, только глаза закрыл и мокрый, начинает беспокоиться, тогда одеваю одноразовый подгузник и на ночь тоже, чтобы хоть немного поспал, а если дите хорошо спит в многоразовых, то можно одноразовым и не пользоваться, только на улицу.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber