Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гемангиома на лице

У кого была или есть? Как и где убрали?

Модератор: Squaw

Гемангиома на лице

Сообщение М@ш@ » 05 сен 2013, 14:00

Меня зовут Маша.Я нахожусь в поиске клиники, где можно избавиться от пятна, когда подрастет моя малышка.У нее врожденная гемангиома (винное пятно), сейчас доченьке 1, 5 мес.Если у вас такая же проблема и вы ее решили или планируете, пожалуйста напишите ! Буду рада любой информации!
Аватара пользователя
М@ш@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Вероничка
Варвара


Re: Гемангиома на лице

Сообщение мамочка » 05 сен 2013, 14:12

Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение М@ш@ » 05 сен 2013, 15:56

Аня, спасибо большое за ссылку!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

....Винни Пух:)))
Аватара пользователя
М@ш@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Вероничка
Варвара


Re: Гемангиома на лице

Сообщение Oksimy » 05 сен 2013, 23:01

М@ш@, Маша, у нас вообще очень редкая гемангиома подкожная сосудистая на бедре, которая поражает кость! наблюдаемся в онкологи в абаканской, до года врачи не удаляют, поэтому вам откажут пока до исполнения годика! у знакомых у двух девочек и одного мальчика были как у вас гемангиомы! у мальчика сама по себе прошла к 1,5 годам, у одной девочки прошла в год и три, а еще одной девочке родители удалили в годик! поэтому не паникуйте, ничего страшного нет и удаляется азотом без шрамов :a_g_a:
Внутренние опасные гемангиомы :-_( :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Ольга Мур » 06 сен 2013, 07:25

У подруги у дочки тоже на ножке. 1,5 см в глубь ушла. Онколог сказал оперировать. Поехали в Красноярск там сказали до года никоем случае. Прижгли азотом. Сейчас наблюдают.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Мур
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1663
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Егор
Славик


Сообщение М@ш@ » 07 сен 2013, 10:51

Oksimy писал(а):М@ш@, Маша, у нас вообще очень редкая гемангиома подкожная сосудистая на бедре, которая поражает кость! наблюдаемся в онкологи в абаканской, до года врачи не удаляют, поэтому вам откажут пока до исполнения годика! у знакомых у двух девочек и одного мальчика были как у вас гемангиомы! у мальчика сама по себе прошла к 1,5 годам, у одной девочки прошла в год и три, а еще одной девочке родители удалили в годик! поэтому не паникуйте, ничего страшного нет и удаляется азотом без шрамов :a_g_a:
Внутренние опасные гемангиомы :-_( :(

Оксана, спасибо большое за поддержку! Я просто переживаю, потому что гемангиома большая(голова, лоб, веко и носик).Поэтому в нашем случае азот не подходит.Сколько специалистов смотрели, все единогласно сказали, что сама не пройдет.У онколога еще не были, хочу к детскому осудистому хирургу, но в республ.больнице только взрослый.Скорее всего только в ближайшем Красноярске есть.
Изображение
Изображение
Изображение
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

....Винни Пух:)))
Аватара пользователя
М@ш@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Вероничка
Варвара


Сообщение ira » 07 сен 2013, 12:59

у подруги моей матери у дочи гемангиома на лице начала появлятся спустя неделю после выписки из род дома . началось с мелких свекольных пятнышек которые разрастались и сливались затем стали припухать. к 6 мес лицо у ребёнка было в форме груши . Выглядело ужас. Они ещё тогда 20лет назад ездили в новосиб на лазер неоднократно. и постепенно всё прошло. сейчас девочки уже 25 абсолютно чистое лицо без пятен и шрамов
Я пишу к тому чтобы вы не отчаивались и не унывали . Лечение обязательно поможет . У вашей малышки будет чистое личико
Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Сообщение Vesna » 07 сен 2013, 19:19

только сегодня вернулись с Красноярска, опять возила дочу в краевой онкологический диспансер. У неё гемонгиомы появляться стали с рождения. Одну удалили здесь, вторую в Красноярске.. А на лице появились (на щечке в виде синяка, она еще каверозная называется).. онколог в крае сказал нужно везти в краевой онкологический диспансер на БФР-терапию. Лазер (это процедура безболезненная).. после облучения она буквально за месяц прошла, хотя была уже очень приличная.. А сейчас смотрю на другой щечке что-то подобное стало проявляться, я бегом в Край опять, сказали, что пока понаблюдаем.. если что опять к ним через 3 месяца на БФР-терапию. Так что вы не паникуйте, все проходит, если не проходит - то лечится.. Поезжайте в край.. пусть вам наш онколог направление выпишет
Изображение

Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Сообщение Наташ@ » 07 сен 2013, 22:56

У сына появилась гемангиома на шее в 4.5 года размером с горошинку.Первый раз удалили жидким азотом в Абакане в детском отделении, через месяц - как будто и не удаляли, выросла снова и точно таким же размером в том же месте. Обратились к реконструктивной и эстетической хирургии к доктору Конончук Владимиру Ивановичу, удалили электрокоагулятором с обезболиванием, на тот момент это был самый действенный способ, быстро и никакого даже шрамика не осталось.Где сейчас принимает не знаю, тел.:8-902996-9911.
Аватара пользователя
Наташ@
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Откуда: Саяногорск, Интернациональный микрорайон
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Давид - Данила


Сообщение М@ш@ » 11 сен 2013, 17:05

Девочки, спасибо большое за отзывы!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

....Винни Пух:)))
Аватара пользователя
М@ш@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Вероничка
Варвара


След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber