Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемы со стулом!

Модератор: Squaw

Сообщение anabel » 24 янв 2015, 13:03

пробовала я ставить трубочку, но она так заплакала, что я подумала что ей больно, но потом кстати сходила в туалет. Попробую еще раз, надо хотя бы чередовать свечи и трубочки. Сегодня уже третий день опять не ходим. Причем каждый день дюфалак пьем и свечку ставим. Ребенок вчера свечку просто выпукала и все.
Аватара пользователя
anabel
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1054
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение anabel » 24 янв 2015, 13:03

нормазе состав такой же как в дюфалаке, только производители разные
Последний раз редактировалось anabel 24 янв 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anabel
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1054
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька и сыночек


СообщениеСообщение было удалено | удалил: anabel | 24 янв 2015, 13:21.
Причина: продублировалось


Чай Бабушкино Лукошко с фенхелем!

Сообщение ЮлияКо » 26 янв 2015, 13:22

Всем, доброго дня. Мамочки, кто мучается с газиками и запорами, советую чай Бабушкино Лукошко с фенхелем. :!: Нам очень хорошо помогал, газики выходили,стул мягкий, никаких свечек,трубочек и прочих неприятностей! :ya_hoo_oo: Реально помогает :!:

- Фенхель, за счет входящего в его состав анетола, снимает спазмы (расслабляет мышцы кишечника), используется в лечении и профилактике колик и повышенного газообразования у детей.
- Чай расфасован в фильтр-пакеты по 1 грамму, в коробке – 20 фильтр-пакетов.

Состав: Семена сладкого укропа (фенхель). В 1 чайном пакетике – 1 грамм семян.

Способ приготовления: 1 пакетик чая залить 100-150 мл горячей кипячёной воды и настоять 3-5 мин. Чай рекомендуется готовить непосредственно перед употреблением и давать ребенку не более 100-200 мл в сутки :!:
Изображение
Аватара пользователя
ЮлияКо
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Проблемы со стулом!

Сообщение Kistochka » 18 фев 2015, 22:35

ЮлияКо а нашей доче вообще никакой чай не помогал... 3 вида только с фенхелем сейчас лежит..и ромашка,и шиповник!в основном бабушкино лукошко все! :s_h_ok:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Катюничка » 15 апр 2015, 14:22

Очень наболевшая тема! :krik: Дочке 25 апреля будет 4 месяца, какала сама раз в три дня первые недели, потом начались трудности, ставили клизмы и свечки, 2,5 месяца ежедневно давали хилак форте, вечером каждый день живот вздувается и малышка плачет, приходится каждый день спасаться свечками, после свечки какает и успокаивается! Не знаю что делать, терапевт только и говорит что клизмы и свечки не очень хорошо, но и другого ничего не советует, вчера радости не было предела с самого утра начала сама какать, 5 раз за день, такого еще не было (конечно же счастью не было предела), а сегодня опять тишина :(
Изображение
Аватара пользователя
Катюничка
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Лерочка-припевочка:)


Сообщение Кассандра » 15 апр 2015, 14:28

Катюничка писал(а):Очень наболевшая тема! :krik: Дочке 25 апреля будет 4 месяца, какала сама раз в три дня первые недели, потом начались трудности, ставили клизмы и свечки, 2,5 месяца ежедневно давали хилак форте, вечером каждый день живот вздувается и малышка плачет, приходится каждый день спасаться свечками, после свечки какает и успокаивается! Не знаю что делать, терапевт только и говорит что клизмы и свечки не очень хорошо, но и другого ничего не советует, вчера радости не было предела с самого утра начала сама какать, 5 раз за день, такого еще не было (конечно же счастью не было предела), а сегодня опять тишина :(

Чаще лежать на животике и делать массаж живота и Вашими руками гладить и её ножками (коленками к подбородку и сгибать-разгибать)
Малышка на ГВ? Тогда пересмотреть свое питание :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Катюничка » 15 апр 2015, 16:46

Да на ГВ, массаж делаем постоянно :( и так вроде ничего запрещенного не ем, очень странно что вчера стул был аж 5 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Катюничка
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Лерочка-припевочка:)


Сообщение Кассандра » 15 апр 2015, 17:24

Катюничка писал(а):Да на ГВ, массаж делаем постоянно :( и так вроде ничего запрещенного не ем, очень странно что вчера стул был аж 5 раз.

Есть надо не запрещенное,а послабляющее :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Катюничка » 16 апр 2015, 14:59

Спасибо за совет:) Приму к сведению:)
Изображение
Аватара пользователя
Катюничка
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Лерочка-припевочка:)


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber