центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемы со стулом!

Модератор: Squaw

Сообщение Шалунья » 13 янв 2014, 00:18

бирюза писал(а):И как вы справлялись с этой проблемой и на какие сутки, какой формы был кал, каким образом стали сами ходить после 3 месяцев

У нас были проблемы со здоровьем, и начали какать сами после лечения назначенного врачом, слабительных там не было. НО повторюсь, сыночка очень беспокоил животик, и бывали дни плакал, пока не прокакается. Если бы он не голосил -я бы и не беспокоилась даже по этому поводу.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Оксана Зюбина » 13 янв 2014, 00:42

Нам педиатр говарила если ребёнок на гв хорошо набирает в весе и его ничего не беспокоит значит хорошо усваивается молоко у нас так было! А при введение прикорма после суток нужно что то придпринемать так как запор может быть мы один раз выпили дюфалак и потом всё наладилось стал каждый день какать!
Аватара пользователя
Оксана Зюбина
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 771
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Игорь, Дарья, Ксения.


Сообщение бирюза » 13 янв 2014, 19:25

Анжела как вы прибавляли по месяцам и росли при Вашей проблеме, и что доча у Вас всегда-всегда какала на 10 сутки сама, Вы не стимулировали градусником и клизм не ставили? У Нас 6 сутки и я сама на пределе.
Аватара пользователя
бирюза
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 930
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Проблемы со стулом!

Сообщение Шалунья » 13 янв 2014, 23:29

бирюза, Оля, а доча как себя чувствует? Может просто сама себя накрутила?
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Angi » 13 янв 2014, 23:32

бирюза писал(а):Анжела как вы прибавляли по месяцам и росли при Вашей проблеме, и что доча у Вас всегда-всегда какала на 10 сутки сама, Вы не стимулировали градусником и клизм не ставили? У Нас 6 сутки и я сама на пределе.

После выписки с роддома на 10-е сутки, сделали клизму, кал был не твердый и не вода. Потом на другие 10-е сутки поставила 1/4 свечки глицериновой, то же самое... А потом просто решила ждать... и чудо пришло само на 10-е сутки!!! А потом просто подержу ножки кверху, чуть на животик и она чуть подумавши ))) начинает какать... С тех пор все тараканы из головы разбежались! :D
898337шесть590шесть

Аватара пользователя
Angi
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Абакан, Преображенский собор
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Дочка-лапочка!


Сообщение Angi » 13 янв 2014, 23:35

Первый месяц прибавили всего 560, но не критично, все остальное в норме, а потом каждый месяц по 1кг. Короче все хорошо!
898337шесть590шесть
Аватара пользователя
Angi
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Абакан, Преображенский собор
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Дочка-лапочка!


Сообщение Angi » 13 янв 2014, 23:36

ТТТ... ;)
898337шесть590шесть
Аватара пользователя
Angi
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Абакан, Преображенский собор
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Дочка-лапочка!


Сообщение Squaw » 13 янв 2014, 23:41

бирюза писал(а):Анжела как вы прибавляли по месяцам и росли при Вашей проблеме, и что доча у Вас всегда-всегда какала на 10 сутки сама, Вы не стимулировали градусником и клизм не ставили? У Нас 6 сутки и я сама на пределе.

Оля, сколько раз за сутки писает ребенок?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Проблемы со стулом!

Сообщение Вспышка » 14 янв 2014, 08:07

У нас вот тоже запоры начались :s_h_ok: до 1.5 месяцев не было.какали даже можно сказать очень жидко и по раз 5 в день.зато теперь раз в 2-3 дня,меня это пугает.потому что дочу живот начинает беспокоить.приходится свечки 1-4 глицерина ставить. писат много. вес прибавляет хорошо. орехи я не ем.не знаю я что такое :-_(
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Проблемы со стулом!

Сообщение Squaw » 14 янв 2014, 11:38

kseniy1984, свечки - не выход, малышка сама должна научиться какать, массаж (причем не только животика!), прогулки, купание - лучшие помощники, чтобы животик не беспокоил - убери из рациона своего молочку на время, покушай чего-нить такого, что тебя саму слабит. Для ребенка на исключительно ГВ норме не какать 2-3 дня ;) , молочко 100% усваивается! Потом все встанет на свои места, не усердствуй ;)
почитай ссылку в теме ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber