Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ах. уж эти зубки...

Модератор: Squaw

Сообщение Janna-89 » 15 янв 2015, 00:44

kruto писал(а):Старший очень болел с каждым зубом, орал по неделе, у второго зубы жду с ужасом!

У меня старший спокойно прорезывание зубиков перенес, а с младшей я совсем измучилась
Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Лена79 » 20 янв 2015, 18:12

kruto писал(а):Старший очень болел с каждым зубом, орал по неделе, у второго зубы жду с ужасом!

Меня пугали, что зубы полезут кучей и с темпой и поносом. Ттт, сейчас пять, появляются незаметно, только пальцы во рту и слюни. Кстати, у старшего лезли до года с поносом и соплями, тоже намучалась.
Добавлю сразу, при поносе, а особенно при рвоте, не ссылайтесь на зубы!!!!!!!!! Проверено на старшем, лечите ребёнка, следите за цветом и консистенцией стула и к врачу обязательно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Нюрбасик » 03 апр 2015, 12:25

Лена79 писал(а):
kruto писал(а):Старший очень болел с каждым зубом, орал по неделе, у второго зубы жду с ужасом!

Меня пугали, что зубы полезут кучей и с темпой и поносом. Ттт, сейчас пять, появляются незаметно, только пальцы во рту и слюни. Кстати, у старшего лезли до года с поносом и соплями, тоже намучалась.
Добавлю сразу, при поносе, а особенно при рвоте, не ссылайтесь на зубы!!!!!!!!! Проверено на старшем, лечите ребёнка, следите за цветом и консистенцией стула и к врачу обязательно.

Я тоже с ужасом зубы ждала у дочи т.к с сыном намучились :Crai_zi: с зубами,даже в больницу ложили т.к думали что ангина была и темпа под 40. И никакие нурофены и укол не помог-только капельница! Зато на след день как ничего и не было! Ещё и врач отругал что приперлися в инфекционку с зубами.Как будто у нас выбор был,я готова была на луну улететь,что б сыну полегчало.У дочи в 5 мес вылезли снизу хорошо,теперь верхние лезут,температурит ещё и простуду подхватила с соплями и кашлем! :(
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение ТеминаПоля » 02 май 2015, 03:41

У нас первые зубы появились в 8 где-то месяцев,с соплями ,да настолько обильными что каждые пять минут отсасывала,а ребёнок прям задыхался у меня на руках,поехали в больницу и при выписке у нас прорезались 2 зуба.
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Сообщение Евгеша* » 02 май 2015, 20:39

у нас первые три зуба в низу прорезались как то незаметно, а вот сейчас лезут два на верху и доча из за них прям соску не вытаскивает, плачет часто и кушать отказывается :(
Изображение
Аватара пользователя
Евгеша*
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Викуля


Сообщение Лена79 » 04 май 2015, 01:35

Переживала, что в 1.7, только 8 зубов, хоть и лопает всё! Сегодня посмотрела- ещё 5 проклюнулось, вот так у нас пачками лезут! Ни темпы, ни поноса, как наговаривают. И никакого "Калгеля" я никогда не использовала. Всё само-собой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Лист » 04 май 2015, 12:34

А что за спрей бывает, облегчающий детям прорезывание зубов?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Зернышко » 04 май 2015, 12:42

Нам помогали свечи "Вибуркол" и препарат "Данти норм".
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Инесик » 25 авг 2015, 01:44

У меня оба моих ребенка переносили зубки тяжело, соплями и кашлем.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Сообщение Svytaya » 27 авг 2015, 23:22

У моих тоже всегда перед зубами высокая температура была.
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber