Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ах. уж эти зубки...

Модератор: Squaw

Сообщение Elena Sokolova » 30 янв 2011, 23:26

Снегурка писал(а):Elena Sokolova. как ест?как пьет? как спит днем?ножками не дрыгает? гримассы не строит?

Извините, что вопросом на вопрос: а к чему эти вопросы????
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Снегурка » 30 янв 2011, 23:34

Elena Sokolova, сравнить хочу со своим- на зубы это у него или такие реакции в связи с тем. что болеет :a_g_a: а что. что-то не так?
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Настасья » 31 янв 2011, 03:11

а нам больше помогал камистад, я его до сих пор покупаю иногда, если где-то стоматит вылезет у деток, хорошо помогает.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение СТРЕКОТУША » 31 янв 2011, 10:30

Ksenija_photo писал(а):Наша педиатр с 5 мес. нам зубы обещала, увидела где-то, а у нас он как раз спал плохо, ну я ему 2 тюбика калгеля измазала, а зубов все не было, в итоге когда ждать мы перестали,1 января на улицу собираемся, я его в слинг посадила и смотрю во рту что-то белеет, а это зуб!))))))))))) второй так же незаметно вылез. Пока на этом остановились))

мы тоже с 4х месяцев ждали зубы, чесали обо все, что можно (да и нельзя тоже)...в итоге первый зуб вылез токо в 10 месяцев и с таким трудом, что ого-го...и рев, и температура, и даже кашель (что пришлось сироп от кашля давать)...сейчас у нас 15 зубов и постоянно одна и та же песня - температура, плач, а вот камистат с калгелем нам абсолютно не помогают...я токо нурофен даю... :krik:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Печенюшка » 31 янв 2011, 10:39

Нас смело принимать в вашу команду пока у нас зубов нет но теперь их ждет вся семья, неделю назад температура 38,5 теперь уже три ночи подряд не спит вся семья. такого не было даже когда были колики, характер резко ухудшился
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Снегурка » 31 янв 2011, 10:53

я сегодня глянула, а у нас оказывается плюс к болезни нашей лезло 4 зуба подряд.. ужжжасти :krik: и еще один набухает.... тож только нурофеном.. но не надолго
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Валена » 31 янв 2011, 10:56

а у нас как набухли верхние четыре и до сих пор покоя не дают :( , так и ходим с двумя нижними :smuschenie:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение СТРЕКОТУША » 31 янв 2011, 11:34

Валена писал(а):а у нас как набухли верхние четыре и до сих пор покоя не дают :( , так и ходим с двумя нижними :smuschenie:

у нас вобще смешно: вылезли 2 внизу передних и сверху все до клыков, а внизу так и сидели токо 2...мы долго очень жевать ничего не могли, не чем было, токо откусывали :krik: а потом все снизу вылезли...щас вот последний клык ждем, не едим, не спим... :krik: :Crai_zi:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение irisk@ » 31 янв 2011, 12:11

у подружкиной дочи с 4х месяцев десна набухли и только в 9 полезли, причем сначала проклюнулся верхний второй, а теперь первые и снизу и сверху разом :Crai_zi:
я вот все перживаю... обычно у деток до 2х (по крайней мере у всех знакомых так) все 20 вылазят, а у нас только 18й вырос еще не полностью.. верхних коренных еще и намека нету :-_(
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ах. уж эти зубки...

Сообщение Снегурка » 31 янв 2011, 12:59

irisk@. не переживай.. .я вообще. к норме .так называемой .отношусь весьма неоднозначно..у всех деток по-разному..даже на своих замечаю
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber