Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стул для кормления

помогите выбрать

Модератор: Squaw

Сообщение Олли » 21 апр 2015, 22:38

http://www.koliaski-krovatki.ru/product ... yhit-ns61/
у нас такой, но только голубой с красивым бело-синим принтом. и не плащевка, а ткань, ОООчень приятная на ощупь. сначала боялась, что мараться сильно будет, а с нее очень легко все тряпочкой убирается.только у нас беби комфорт и спинка на месте стоит (вообще не понимаю,зачем у стульчиков 3 положения!!!).т.к задняя стенка спинки тканевая с пластиковой вставкой, то она форму спинки ребенка приобретает, когда он отклоняется.ему удобно!
Вообщем нас все устраивает вполне!!!!Удобный, раскладываю 1 рукой.

Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение мамочка » 21 апр 2015, 23:52

Леди Юля писал(а):
мамочка писал(а):Леди Юля Юля, какой стул все таки взяли?

Инглезину . Рекомендую!

Если про зуму, то я ее уже и вдоль и поперек))) очень нра, еще татами переговский приглянулся, подкупает дизайн ;)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Стул для кормления

Сообщение Леди Юля » 22 апр 2015, 01:50

мамочка писал(а):Если про зуму, то я ее уже и вдоль и поперек)))

:a_g_a:

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Katry » 22 апр 2015, 02:58

мамочка писал(а):Очень жду еще отзывов о ваших стульчиках ;)

Аня, ты в нашей болтушке какой-то стульчик показывала... я тут подумала еще вот о чем - мой ребенок любила сама в стульчик залезать и вылезать. По началу мне было страхово, но у них же то "сама", то исследовательский интерес...
В общем, удобно, что на свой стульчик ребенок может сам залезть. Главное, чтоб устойчивый был.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Стул для кормления

Сообщение мамочка » 22 апр 2015, 07:35

Отзывы не очень про тот стул, поэтому его уже не рассматриваю ;)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Тан&ша » 01 май 2015, 17:16

Мамочка_Олюшка писал(а):вообще не понимаю,зачем у стульчиков 3 положения!!!.

Мне наоборот это было очень удобно. Во-первых,было 5 месяцев, сын еще не сидел сам, мы вводили прикорм и было удобно его кормить.иногда я его катала по дому во время уборки и ребенку нравилось глазеть,а шезлонг надоел и сын не лежал в нем.в такие моменты стул выручал.во-вторых бывало что малыш засыпал в стуле,спинку откинула и не надо перекладывать. свой я не выбирала,нам дарили на рождение. но мне нравился
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Стул для кормления

Сообщение Настасья » 01 май 2015, 17:29

продаю стул Чикко Полли, 4 тр :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 01 май 2015, 17:42

Насть, вы уже за большим столом?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Стул для кормления

Сообщение Настасья » 01 май 2015, 18:50

Леди Юля
мы уже дааавно за большим столом :) у меня вообще стул без надобности оказался, Влад больше свинякал за ним, как сам стал залезать на стулья, примерно в год, так и пересадили за стол, а так я его на руках кормила, мне было так проще и быстрее.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Стул для кормления

Сообщение Олли » 01 май 2015, 21:20

Тан&шаПРОСТО Я СЧИТАЮ, ЧТО СТУЛЬЧИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ, ЧТОБ ПОСАДИЛА В НЕГО И РЕБЕНОК УЖЕ ЗНАЛ ЗАЧЕМ!тАК СКАЗАТЬ НАСТРОИЛСЯ НА ПРИЕМ ПИЩИ!И СТАРАТЬСЯ КОРМИТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ!эТО КАК С КРОВАТЬЮ-ГОВОРЯТ, ЧТОБ СПАЛОСЬ ХОРОШО НА СПАЛЬНОМ МЕСТЕ, ТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО СПАЛЬНЫМ-НЕ СИДЕТЬ НА НЕЙ ДНЕМ, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!нУ ЭТО ЧИСТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!А ТАК У НАС БЫЛА ЭЛЕКТРО-КАЧЕЛЯ, КОТОРАЯ МЕНЯ ВЫРУЧАЛА, ПОКА МЫ САМИ НЕ СИДЕЛИ.

Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber