Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок плачет при купании!!!

Модератор: Squaw

Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Блистательная Белль » 04 фев 2011, 13:22

Когда вернулись с роддома стали мыть малышку(она не плакала),но тут влезла свекровь можно сказать что отодвинула меня от ванночки.Я была в бешенстве,но не стала ругаться что бы не травмировать ребенка и вышла успокоиться в другую комнату.Услышила дикий крик,смотрю свекровь ей пупок обрабатывает и мне говорит -"Дуй".Я забрала дочу и успакоила. Потом 2 дня свекровь к нам не приходила и мы с мужем ее мыли сами,но она куксилась.На 4 день пришла свекровь и я сразу сказала мужу,что она не должна находится в гостях когда я мою дочу.Она на это сказала,что не будет мешать,а только посидит на диване.Муж держал дочу,а я мыла,подошла свекровь стала поливать доче на животик,она напугалась и заплакала.Свекровь стала выхватывать дочу из рук,мы чуть не порвали ребенка над ванночкой и я не выдержала и раскричалась,доча от моего крикак замолчала.
Конечно свекровь больше не находится у нас дома когда я ее мою и я стараюсь мыть ее до прихода мужа,но мою ее как папало потому что она дает мне пару минут,а потом истерит.Но когда я мою ей только попу под краном она молчит.Может кто знает,что с этим делать :(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Софья » 04 фев 2011, 13:26

Татьян@, у меня сынок постоянно плакал в ванночке, что мы только не делали, пока однажды я не залезла в ванну и не положила сыночку на животик к себе, ему было около месяца. С тех пор мы так вместе и купаемся, сын в восторге, я понимаю, что это может и не совсем правильно, но он ооооочень любит купаться, но со мной, когда он один, то плачет! Зато я спокойна и рада глядя на счастливо улыбающегося и с радостью плюхающегося своего пупсика!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91

Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение мама » 04 фев 2011, 13:29

первый месяц я купала, заворачивая в пеленку и на дно ванны подкладывала пеленку, говорила только шепотом
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Блистательная Белль » 04 фев 2011, 13:34

СофьяЯ тоже думала о том чтобы вместе купаться,но я боюсь,что это ни гигиенично :smuschenie:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Софья » 04 фев 2011, 13:47

Татьян@ писал(а):СофьяЯ тоже думала о том чтобы вместе купаться,но я боюсь,что это ни гигиенично :smuschenie:

Тоже об этом переживала, но не такие уж мы грязнае, сидим дома, к тому же в течении дня принимаю душ, так что...
:bathroom:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение СТРЕКОТУША » 04 фев 2011, 13:49

возможно, вы просто напугали малышку, попробуйте ее купать в гамачке специальном...можно песенки начинать петь (есть специальные "купательные") :)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Софья » 04 фев 2011, 13:50

О кстати, у меня есть такой гамак, могу продать... :-)
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Блистательная Белль » 04 фев 2011, 13:57

Мы уже купили и песенки я ей пою,но пока это сильно не помогает.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение СТРЕКОТУША » 04 фев 2011, 13:58

мой обычно после упания плакал, я списывала это на колики (про это в другой темке)...а вобще, мож тогда к бабушке свозить? чтоб испуг снять... :( :-_(
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение дуняша » 04 фев 2011, 14:02

:)
Последний раз редактировалось дуняша 05 апр 2013, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber