Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок плачет при купании!!!

Модератор: Squaw

Сообщение Юта » 17 авг 2012, 18:48

Девочки, может кто знает телефон инструктора по грудничковому плаванию?
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Герда » 20 авг 2012, 22:03

Юта в принципе, можно обратиться к опытному массажисту, чтобы показал, или в дельфин сходить на пару занятий, думаю даже в дельфине можно поговорить насчет того чтобы домой пригласить
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Деточка » 16 ноя 2012, 20:40

Научить нырять сынишку - это моя мечта. правда, у нас нет таких специалистов. Даже массажистов хороших нет в городке. Купание ведь это не только мытье. Я ещё и травки разные добавляю в ванночку. Они помогают здоровье укрепить. Я экстракты для купания по прежнему предпочитаю. На заваривание травок у меня много времени уходит, а с Беби бу удобнее. Просто разбавить в ванночке и купай.
Аватара пользователя
Деточка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Red_Girl » 17 ноя 2012, 10:07

девочки, у меня сын последнюю неделю резко перехотел купаться. Ума не приложу, что могло его напугать - все как обычно. Единственное, зубы сильно беспокоят. Нам 8 месяцев уже - еще зубов нет, медленно лезут. Всю неделю очень капризничает, все его раздражает. Но мыться-то надо...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Юляшечка » 17 ноя 2012, 13:12

Red_Girl писал(а):девочки, у меня сын последнюю неделю резко перехотел купаться. Ума не приложу, что могло его напугать - все как обычно. Единственное, зубы сильно беспокоят. Нам 8 месяцев уже - еще зубов нет, медленно лезут. Всю неделю очень капризничает, все его раздражает. Но мыться-то надо...

Попробуйте покупать еще разок после сна,когда у него будет хорошее настроение.Зубки это такое дело,некоторых не беспокоят,а некоторым доставляют много хлопот :ne_znau:
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Red_Girl » 17 ноя 2012, 16:05

Юляшечка писал(а):
Red_Girl писал(а):девочки, у меня сын последнюю неделю резко перехотел купаться. Ума не приложу, что могло его напугать - все как обычно. Единственное, зубы сильно беспокоят. Нам 8 месяцев уже - еще зубов нет, медленно лезут. Всю неделю очень капризничает, все его раздражает. Но мыться-то надо...

Попробуйте покупать еще разок после сна,когда у него будет хорошее настроение.Зубки это такое дело,некоторых не беспокоят,а некоторым доставляют много хлопот :ne_znau:

Попробуем, спасибо :) После сна у него действительно хорошее настроение всегда. Сегодня еще хочу испробовать вариант искупаться с ним вместе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Red_Girl » 17 ноя 2012, 18:04

Только что купались вместе :bathroom: - сын в полном восторге! :ya_hoo_oo: Наконец-то помылись в удовольствие
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Рыся » 17 ноя 2012, 20:54

Red_Girl, у нас с сыном такая же историяя где-то месяцев в 6-7 началась. Тоже попробовала с собой в ванну взять. Так ему понравилось и после отказывался мыться в одиночестве аж до 1,5 лет. :Crai_zi: Купала с собой или мужем под душем или со старшей сестренкой в ванне. :ne_znau:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Red_Girl » 17 ноя 2012, 21:05

Рыся ндааа, перспектива у нас забавная... ну что ж теперь :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Рыся » 17 ноя 2012, 21:09

Red_Girl, зато довольно долго проблем не было: с кем сына оставлять, когда в душ иду. :D
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber