Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок плачет при купании!!!

Модератор: Squaw

Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Юляшечка » 17 ноя 2012, 21:21

Red_Girl поздравляю!И с легким паром! :bathroom:
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Re: Ребенок плачет при купании!!!

Сообщение Red_Girl » 18 ноя 2012, 17:26

Рыся :D ну а я пока что все-таки в душ сначала сама иду, потом уже с сыном, поэтому пока проблема есть.
Юляшечка спасибо :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение m@k@ronk@ » 19 ноя 2012, 16:23

Red_Girl писал(а):Рыся :D ну а я пока что все-таки в душ сначала сама иду, потом уже с сыном, поэтому пока проблема есть.
Юляшечка спасибо :)

У нас тоже было такое))) Потом тесно стало и сынок стал один купаться. А тут папа решил в ванне посидеть, побежал раздеваться и к папе просится, пришлось посадить, так они почти час там сидели мылись)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение мадино4ka » 25 ноя 2012, 18:54

у меня мои мужики самые настоящие подводники и рыбы))я уже по привычку-по быстренькому купаюсь в душе))так как дел невпроворот
а они у меня прям по часу могут принимать ванну.порой тоже до крика и слез-почему так быстро я их выгоняю))
у них прям целый ритуал-набирают ванну,пенки обязательно для пузыриков сыну,еще купила им в подарок можно сказать экстракты из трав беби бу с ромашкой.купила конечно больше сыну,так как детям эти ванны полезны и микробы убиваются,но и муж иногда себе добавляет.Им вообще лишь бы че нибудь добавить))
мадино4ka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber