мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родовая травма

Модератор: Squaw

Родовая травма

Сообщение Ульяна » 15 мар 2011, 11:40

............
Последний раз редактировалось Ульяна 17 май 2011, 13:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Родовая травма

Сообщение СТРЕКОТУША » 15 мар 2011, 14:00

Ульяна, мы вправляли позвонки (нам помогло),но не в"Ригле" конечно!!! Если Вы решитесь вправлять, это должен быть очень хороший мануальный терапевт, которому бы Вы абсолютно доверяли...и одной вправкой я думаю не отделаетесь-тут все в комплексе должно быть, и мануалка, и массаж, и медикаментозное лечение...ИМХО... :ne_znau:
Последний раз редактировалось СТРЕКОТУША 15 мар 2011, 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Родовая травма

Сообщение K@t@rin@ » 15 мар 2011, 14:07

Ульянатолько в РИГЛА не ходите! Почитайте об этом докторе здесь viewtopic.php?f=19&t=4009
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: Родовая травма

Сообщение Alliance » 15 мар 2011, 14:32

У нас тоже было смещение 2-х шейных позвонков, и в спинке один был защемлен. Мы вправляли на Володаркого 6 у Светланы Владимировны. Если нужен будет тел.-найду и напишу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Родовая травма

Сообщение СТРЕКОТУША » 15 мар 2011, 14:37

девочки, Светлана Владимировна сейчас принимает на Щетинкина, а не на Володарского...мы к ней все тоже собираемся, доехать не можем (т.к. не абаканские)..но знаю, что специалист хороший! :a_g_a:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Родовая травма

Сообщение Alliance » 15 мар 2011, 14:57

Ну у меня ее сотовый был, я звонила и договаривались о времени.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Родовая травма

Сообщение Tatty » 15 мар 2011, 15:03

РИГЛА - аферист!!!!!!!!!!!!!!!! не вздумайте туда ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Родовая травма

Сообщение Katok » 15 мар 2011, 15:59

У моего сына тоже было смещение шейных двух позвонков, выяснилось в месяц когда делали узи, сами попросили сделать узи шеи, потому что он голову забрасывал назад :s_h_ok: Мы по рекомендации поехали в Саяногорск, к мануалисту, звать его Андрей Александрович. Мы ездили к нему 3 дня подряд, сеанс длился 20 секунд, я неописалась, да да 20 СЕКУНД, не минут. Каждый сеанс стоил 2 года назад 500 рублей. Он сказал если бы вы протянули и пришли позже, трех сеансов было бы недостаточно, а если бы раньше пришли, может и одного сеанса хватило бы. После его сеансов вправки мы и неходили на узи.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Родовая травма

Сообщение СТРЕКОТУША » 15 мар 2011, 16:04

Нам тоже, когда вправляли-длилась процедура несколько секунд, но ребенок плакал очень сильно (и я вместе с ним)...провели всего одну процедуру, а через неделю на массаж приезхали и воротник сняли, который он одевал...мы вправляли в Белом Яре, у мануала Васильченко (тоже прекрасный специалист - и денег не берет с ребятишек),а вот про Светлану Владимировну говорят, что она шейку ребятишкам даже во сне правит и все проходит безболезненно. У нее по ценам от 700 руб за сеанс...если нужны телефоны и Васильченко, и Новиковой - могу кинуть в личку
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Юлёна » 15 мар 2011, 16:19

Анна*** писал(а):Нам тоже, когда вправляли-длилась процедура несколько секунд, но ребенок плакал очень сильно (и я вместе с ним)...провели всего одну процедуру, а через неделю на массаж приезхали и воротник сняли, который он одевал...мы вправляли в Белом Яре, у мануала Васильченко (тоже прекрасный специалист - и денег не берет с ребятишек),а вот про Светлану Владимировну говорят, что она шейку ребятишкам даже во сне правит и все проходит безболезненно. У нее по ценам от 700 руб за сеанс...если нужны телефоны и Васильченко, и Новиковой - могу кинуть в личку

и мы в Белый яр ездили.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber