Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

В ушке сера,чем капать?

Модератор: Squaw

Re: В ушке сера,чем капать?

Сообщение ninel2408 » 07 июл 2012, 13:15

Девочки, но все-таки перед началом любого капания препарата стоит обращаться к врачу. Т. к. уши у человека одни.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Зимняя мама » 07 июл 2012, 13:22

Леди Юля писал(а):
крапивка писал(а):Девочки, а фитоворонки побывали? и дешево и сердито, всегда ими пользуюсь, и когда почистить нужно и когда "стреляют". стоят в районе 30 руб.

ну с маленьким ребёнком фитоворонки не вариант! там же надо лежать и не дёргаться, пока воронка горит. Перекись водорода самый лучший вариант. А если деньги деть некуда, можно и "Отипакс" капнуть

Но ведь отипакс при отите? боль снимает, да лечит, от серы в ушках он не избавляет :pro_tiv: У меня у дочки старшей была сера в ушках, маленькй просвет был, так врачи тоже никто не трогал, говорили пока не надо убирать. А вот весной, когда ушки воспалились, отит был, вот только тогда промывали у ЛОРа.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Леди Юля » 07 июл 2012, 13:28

Зимняя мама писал(а):
Леди Юля писал(а):
крапивка писал(а):Девочки, а фитоворонки побывали? и дешево и сердито, всегда ими пользуюсь, и когда почистить нужно и когда "стреляют". стоят в районе 30 руб.

ну с маленьким ребёнком фитоворонки не вариант! там же надо лежать и не дёргаться, пока воронка горит. Перекись водорода самый лучший вариант. А если деньги деть некуда, можно и "Отипакс" капнуть

Но ведь отипакс при отите? боль снимает, да лечит, от серы в ушках он не избавляет :pro_tiv: У меня у дочки старшей была сера в ушках, маленькй просвет был, так врачи тоже никто не трогал, говорили пока не надо убирать. А вот весной, когда ушки воспалились, отит был, вот только тогда промывали у ЛОРа.

в показаниях к применению написано "серные пробки" :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 07 июл 2012, 13:29

ninel2408 писал(а):Девочки, но все-таки перед началом любого капания препарата стоит обращаться к врачу. Т. к. уши у человека одни.

ещё бы можно было к Лору попасть! сейчас вроде вообще нет лора в детской поликлинике
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: В ушке сера,чем капать?

Сообщение Зимняя мама » 07 июл 2012, 14:01

Леди Юля У нас вообще нет Лоров в Абакане нормальных. На крайний случай в Республиканскую поликлинику можно, та которая работает в "Натурель" (кажется так называется), вообще ребенка инвалидом оставит со своим лечением :zloyy:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Леди Юля » 07 июл 2012, 14:13

мы тоже всегда платно в республиканскую ходим к лору. А что в натюреле? :s_h_ok:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber