Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жидкий стул

Модератор: Squaw

Сообщение Татьяна Викторовна » 21 июн 2011, 17:00

Нам тоже Линекс хорошо помагал, главное что бы температуры не было. К педиатору конечно нужно если снова такое повторится.
ИзображениеИзображение т.8-923-216-61-46
Аватара пользователя
Татьяна Викторовна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Никита,Арина


Сообщение natasha;) » 24 июн 2011, 00:01

Жозик писал(а):Со скорой одна дорога в инфекционку, лучше к педиатру на анализы

Не обязательно,это от врача зависит на какого нарвётесь.Мы вот на одного два раза попадали,так он молодец.посмотрит,всё подробно объяснит,лечение назначит,и предупреждает если второй раз вызовете тогда в больницу.А ещё попадали на такого который толком даже не посмотрел,решил не заморачиваться.сразу в инфекцию.Рисовая водичка от поноса очень хорошо помогает.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение yelena » 08 июл 2011, 22:48

очень хорошее лекарство от поноса, даже со слизью, бактериофаг(я всегда имела дома интестибактериофаг). прочитать про него можно в интернете. я с ним знакома лет 10, когда у грудного малыша резко открылся понос с зеленью и слизью. знакомая посоветовала (если нет крови, кровь в стуле - это очень серьезно) этот препарат. в те времена бактериофаг был чем-то диковенным, сейчас достаточно распространенный препарат. сегодня у младшего им лечим бактерию в кишечнике. только в данном случае приобрели более направленного действия. интестибактериофаг - это бактериофаг широкого спектра действия.
но как и всегда посоветуйтесь с педиатром, сейчас многие педиатры знакомы с этим препаратом.
удачи и не болейте ;)
талант - это способность верить в успех
Изображение
Аватара пользователя
yelena
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артем,Даниил и Семешка - мамина крошка


Сообщение Алисия » 08 авг 2011, 17:33

Да уж самолечение с грудным ребеноком, то это страшновато! лучше перестраховатья и вызвать скорую .
Изображение
Аватара пользователя
Алисия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: Малютка-Кристина-4 месяца


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber