мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

скоро год, а мы не спим!

малыш плохо спит ночью..

Модератор: Squaw

Re: скоро год, а мы не спим!

Сообщение Элина » 24 сен 2011, 15:33

У меня ттт ни когда таких проблем не было.... А вот у моей подруги :Crai_zi: Малыш ни как по ночам спать не хотел, потом прошло некоторое время и все стало нормально, ей сказали, что он день с ночью перепутал. А так и глицин невролог выписывал и еще какие то лекарства, но ни чего не помогало. Они и на зубы грешили...
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: скоро год, а мы не спим!

Сообщение Каруселька » 24 сен 2013, 17:27

Девочки, вот вы говорите деть с вами спит, а как же муж и как вы при таком раскладе супружеские долги отдаете? ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Rain » 24 сен 2013, 20:57

Каруселька писал(а):Девочки, вот вы говорите деть с вами спит, а как же муж и как вы при таком раскладе супружеские долги отдаете? ;)

Одно другому не мешает. Старшая в 3 года спать только начала. А так ночью просыпалась и играла 3-4часа.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Олесяя » 30 сен 2013, 20:47

Ой, у меня такая же проблема :Crai_zi:, нам сейчас 5 месяцев и все это время сынуля спит со мной при этом просыпается ночью четко по 8-12 раз, то каждые 15 мин. то через 40 мин. Проснется и сразу ищет титю, потом висит на ней по 20 мин. Иногда утром мне кажется,что я и не спала вовсе :krik:. В год хочу отучать от тити, иначе от меня ничего не останется :-) . А муж спит в соседней комнате,ему с утра на работу,надо высыпаться. Уложу деток и пока есть в запасе 20-30 мин. (пока спит маленький генерал) успеваем с мужем "поиграть" :smuschenie:
Аватара пользователя
Олесяя
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка


Сообщение June76 » 01 окт 2013, 09:07

Мои, слава Богу, спали - ура-ура! - но когда были моменты вроде "зубок", или "животика", то дело очень массажик поправлял, только не лечебный, а на ночь - игровой на спинку: "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...Посыпались горошки...Пришли куры - стали клевать, пришли гуси - стали щипать..." Короче, там и кони скакали, и слоны топтали, и котик царапал, и овечки грызли этот горошек рассыпанный - всякой твари по паре при деле было (у мелкого и сейчас в обязательном списке) :D Очень хорошо расслабляет дитёнышей и отвлекает от концентрации на "болячках" и прочих раздражителях :a_g_a:
Вот, нашла один из вариантов http://www.baby.ru/blogs/post/149663044-14820339/
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение IrinaSkrinsk1959 » 04 окт 2013, 17:13

Массаж это всегда хорошо! А ребенок не перевозбудится если на ночь его массажировать? Глядишь так вообще не уснет :)
Аватара пользователя
IrinaSkrinsk1959
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Я - мама в кубе


Re: скоро год, а мы не спим!

Сообщение SHUNATA » 04 окт 2013, 21:54

Читаю и понимаю что мне все таки повезло....сын от груди отказался рано, месяца в полтора до 8 месяцев я сцеживалась и кормила его своим молоком пока он уже не перестал пить в нормальных количествах (стал больше кушать обычную для его возраста еду) и так сначала просыпался 1 раз ночью попить водички а потом и во все стал спать всю ночь(месяцев с 10) при этом исключительно спит в своей кроватке но!!!мы укачиваемся на ночь и утром бывает если его кто то разбудит случайно. :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber