Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

новорожденный не спит. Почему?

Модератор: Squaw

Re: новорожденный не спит. Почему?

Сообщение Снегурка » 15 янв 2011, 16:07

мама, может что с погодой- мы тоже оочень плохо спать стали
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Снегурка » 15 янв 2011, 16:08

а. вообще, зачастую причина- вчд или колики, или голодный.или может приболел, в зависимотси от ситуации :Crai_zi:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Atsveta » 15 янв 2011, 16:09

мама писал(а):нам почти 6 месяцев, после Нового года перестали спать. Не плачет, просто не спит, ночью по 30-40 минут потом вошкается, чтобы домашних не будить я на ручках покачаю, грудь дам и снова минут на 30-40. Днем та же история. Уже угрожаю ему, что дам валерьянки или баю-бай. Во вторник прием у невропатолога, пожалуюсь. Может возрастное :ne_znau:



А у вас зубы уже вылезли? Это скорее всего на зубы такая реакция. Невропатолог говорила, что до года это нормально. если сильно беспокоит то обычно курс глицина назначают и терпения.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Re: новорожденный не спит. Почему?

Сообщение Снегурка » 15 янв 2011, 16:12

Atsveta. да понятно, но пока до года доживеь- с у ма сойдеь. все равно должна быть причина. просто так не бывает. у меня все трое разные детки. сужу по опыту... да и так , общаясь с другими мамами..
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Atsveta » 15 янв 2011, 22:47

Снегурка писал(а):Atsveta. да понятно, но пока до года доживеь- с у ма сойдеь. все равно должна быть причина. просто так не бывает. у меня все трое разные детки. сужу по опыту... да и так , общаясь с другими мамами..


У меня старший плоховато спал, но по неврологии было ВЧД. А у младшего по неврологии все в порядке, а спал плохо пока восьмой зуб не вылез и на этом все кончилось. и днем хорошо спит и ночью только один раз просыпается. Может уже подрос и энергии больше тратит и во сне набирается сил. нам сейчас 11 месяцев, а он у меня с 9 месяцев уже ходит. Но зубки они коварные беспокоят деток. :)
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Сообщение Печенюшка » 15 янв 2011, 23:25

Katry писал(а):моя доча перестала спать днем. не спит уже 6 дней, сначала до 3 дня не спала, потом до 5... а вчера в 9 вечера еле уснула, да и то ненадолго (и еще днем после массажа 30 мин поспала ).
ночью стала спать нормально с недавнего времени, зато днем весь день на руках и на титьках.
в слинге не засыпает.
ее немного беспокоит животик, но особо не плачет, как бывает при коликах.
и еще переживаю за кормление. ребенок ВЕСЬ день сосет с небольшими перерывами. мама говорит, что я перекармливаю и животик будет болеть. но с другой стороны, я же кормлю по требованию-она ищет грудь, плачет. качанием не успокоишь, только титькой. кормить пока не спит или нет?
замкнутый круг какой-то.

Катя не видела не одного ребенка которого мама грудью перекормила и у него отколичества молока живот заболел, от качества да (но это другая песня) ведь ребенок может использовать маму и как пустышку и полезно и приятно, кормите столько сколько просит,подрастет кушать(висеть на маминой груди) будет меньше,а через колики проходят все,и те кто на искуственном вскармливании не исключение.Мы кушали грудь когда не спали и когда не спали, иногда по 40 мин., доча за это время выспаться успевала
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Снегурка » 15 янв 2011, 23:31

я не пойму, что сейчас беспокоит- не спит, плачет- живот, голова или зуб. или что-то другое болит :Crai_zi:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: новорожденный не спит. Почему?

Сообщение Валена » 16 янв 2011, 10:57

М ы до полугода спали замечательно, положила дочу, она чуть повошкается и уснула. А теперь и на ручках укладываемся и ночью просыпается, это все проходящее, если конечно у ребенка проблем нет. Вот сегодня доча всю ночь проспала, правда улеглась вчера только в 1.00, а как завтра будет :ne_znau:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: новорожденный не спит. Почему?

Сообщение Снегурка » 16 янв 2011, 13:07

Валена :durdom: у меня в последнее время- та же картина- до полугода проблем не было- сейчас болеем без остановки, спим и кушаем плохо...одно радует. к 5годам обычно это проходит :D
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: новорожденный не спит. Почему?

Сообщение Снегурка » 16 янв 2011, 13:07

Валена :durdom: у меня в последнее время- та же картина- до полугода проблем не было- сейчас болеем без остановки, спим и кушаем плохо...одно радует. к 5годам обычно это проходит :D
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber