Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где спать?

Модератор: Squaw

Сообщение Malinka*** » 26 ноя 2012, 00:14

Все это индивидуально, стоит конечно отдельно чтобы спал, потому что когда малыш маленький, - это одно удовольствие если нет страха его придавить или стукнуть во сне... Плюс в это таков - ребенок чувствует ваше тепло и запах, вырабатывается чувство защищенности.. Но когда ребенок подрастает - это превращается в настоящее испытание при отучении его от этого совместного пребывания.. Для мужа и жены - это просто настоящее испытание.. Да и кроха испытывает стресс привыкая к новым условиям.. В этом плане лучше сразу ставить все по своим местам.. Но все у всех по-разному и кому-то это отучение далось очень легко... А кто-то вообще испытывает настоящее наслаждение просто от того, что ребенок рядом в кроватке... Решать вам, как сердце подсказывает так и поступайте... Правда ваше присутствие можно компенсировать просто тактильными ласками пока малыш у вас на руках, а в кроватке просто подкладывать одежду с вашим запахом :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Ольга_1983 » 08 окт 2015, 00:12

Я старшую дочу так и не смогла к кроватке приучить и до 2 лет спала с нами, а младшую приучила :ya_hoo_oo: спит в ней нормально и нам удобно, только в последнее время стала просыпаться рано утром, берем к себе :odealko:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber