Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Плохо держит голову

Модератор: Squaw

Сообщение Светлячок » 12 июл 2011, 23:17

Alexandra84 писал(а):
Киселька писал(а):Девочки, а как найти Попова подскажите пожалуйста...блин страшно к нему идти!

Попов принимает в новом спорткомплексе в Зоне Отдыха, один сеанс 700 р.

Не бойтесь. Главное чтобы ребетенок выздоровил. Для храбрости возьмите еще кого нибудь. Я в таких ситуациях отправляла папу с сынком т.к сама обязательно буду плакать. Детки маленькие быстро боль забывают.Удачи вам и здоровья! :)
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение natasha;) » 13 июл 2011, 01:12

Киселька писал(а):Девочки, а как найти Попова подскажите пожалуйста...блин страшно к нему идти!

Не бойтесь!Вообще детки до года очень хорошо лечению поддаются,главное не затягивать и всё будет в порядке.Мы к Попову ходили,чувствуется,что врач с опытом.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Плохо держит голову

Сообщение Киселька » 18 июл 2011, 20:57

Спасибо большое за приободрение!:)
Аватара пользователя
Киселька
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Асель


Re: Плохо держит голову

Сообщение ОляЯрка » 18 июл 2011, 22:23

а Я что-то нормально перенесла действия Попова над ребенком ))) с мужем сейчас разговариваю - типа вот все пишут, что вообще. он тоже гооврит да ничего особенного. )))) нашему ребенку было 1 г и 1 м когда мы к В.В. обратились. своего малыша знаю оч хорошо. как и когда он плачет. В.В. делает что-то он белугой рыдает. беру его на руки - всё успокоился. короче мы сразу поняли это больше страх у него перед незнакомым мужчиной. мужчины для нас это очень страшно :smuschenie: )))) а вообще он нам помог. 2 сеанса и мы сталигораздо лучше спать (ттт). телефон его 26 33 25. предварительно лучше записаться и если есть какие-либо результаты УЗИ и рентгены, то лучше завхатите с собой. и вообще лучше карточку с собой взять ))))
:a_g_a:
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Сообщение Маська » 19 июл 2011, 00:55

У нас сын в 3 мес плохо голову держал,и если его приподнимать за ручки из положения на спине,закидывал голову назад.Невролог назначила только массаж. В итоге по совету знакомой сходили в мануальному,мы были у Новиковой. Она нам сказала,что есть смешение 2-го и 3го позвонков,сразу сделали правку. Процедура совсем безболезненная и заняла не больше 30 сек.,ребенок даже никак не среагировал. В итоге уже на следующий день сын стал лучше держать головку,а через неделю все было ок :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Но,я бы конечно,советовала сначала сделать снимок или узи шеи,а потом мануалить. Как говориться в моем случае: "гарна мысля приходит опосля".
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Сообщение лекса » 19 июл 2011, 15:06

У нас тоже голова долго на бок свисала, у кого мы только не побывали!!! Нас Крицкая тоже к Попову отправляла, но мы побоялись к нему идти, уж больно отзывы о нем противоречивые. Были у Новиковой, но она у нас проблем не обнаружила. В результате поехали в Саяногорск к Левинсон Галине Исааковне, она там в реабилитационном центре работает. Г. И. не просто мануалист, прежде всего она детский врач и невролог. В общем, решила она нашу проблему за 5 сеансов. Всех, кого знаю, довольны ее работой.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Киселька » 22 июл 2011, 20:04

А мы хотели сделать УЗИ шеи, но затемпературили!:(((и теперь Овсюк ушел в отпуск, придется ждать.... :-_(
Аватара пользователя
Киселька
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Асель


Re: Плохо держит голову

Сообщение лекса » 23 июл 2011, 07:20

Нам Крицкая тоже узи шеи делала, но Левинсон сказала, что в таком случае узи не информативно, надо делать рентген. А вот в стационаре пояснили, что рентген в таком возрасте делают при наличии очень серьезных показаний, еще и под наркозом. Мы как-то на такие манипуляции в пятимесячном возрасте не решились.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Плохо держит голову

Сообщение ОляЯрка » 28 июл 2011, 22:08

лекса расскажите про Попова, а то мы что-то так им впечатлились. что еще собираемся к нему осенью....
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Сообщение лекса » 29 июл 2011, 12:26

С ним лично я не знакома. Просто после того, как нас к нему отправили, я решила почитать, что люди пишут, побывавшие у него на приеме. Повторюсь, мнения очень противоречивые, например вот здесь http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=194&p=369796 (прочтите сообщении Марии 19). Вот таким образом я и вышла на Левинсон, прочитала массу лестных отзывов. Рисковать не решилась, хоть это было очень проблематично, все-таки свозила дитя 5 раз в Саяногорск. Результат на лицо. А шея у нас была вывернута конкретно.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber