Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы какие подгузники покупаете малышу?

Модератор: Squaw

Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Bella
2
0%
Pampers
166
27%
Huggies
97
16%
Libero
25
4%
Helen Harper
6
1%
Molfix
3
0%
Moony, GOO.N, Merries
304
49%
Другие (оставьте комментарий в теме)
9
1%
Многоразовые подгузники
4
1%
Не пользуюсь вообще
9
1%
 
Всего голосов : 625

Сообщение Нюта » 24 фев 2010, 14:09

тоже пробовали слип энд плэй, вообще не понравились на застежках даже резиночек нет :(
Аватара пользователя
Нюта
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г.Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Вадим


Сообщение irisk@ » 05 мар 2010, 23:11

а мы на либеро сидим - подгузники понравились тем, что резиночка есть и на застежках и на спинке. на хаггисах застежки на ножки давили, а от памперсов вообще в шоке была (помоему как раз на слипэндплей нарвались).с 8-ми месяцев, как только доросли, перешли на либеро трусики ап энд гоу - мне нра и сами не сваливаются и штаны на них более или менее прилично смотрятся, да и под платье летом нормально смотрелось. Сейчас охотимся за трусиками №5 покупаем их в уютерре и в бебимире. хватились тут покупать, а нигде нету, пришлось взять либеро евридей - жуть страшная ггг полное. подгузы не покупаем - доча их месяцев с 6ти расстегивать научилась - ей поприколу :D
а про дорогие подгузы мы даже и не заикаемся - меня за эти-то пилят, что мол денег столько палим - у нас выходит 1500-2000р в месяц, а если я за пачку столько отдам - меня на "диету" посадят
пс делитесь еще где вы подгузники покупаете и почем ;)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение МаТа » 10 мар 2010, 15:52

Мы трусиками merries пользуемся, подгузы тоже растегиваем. Покупаем на Чертыгашева в "Арго" за 990, если кто знает где дешевле, подкиньте адресок, будем очень благодарны!
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение станюша » 26 мар 2010, 18:04

Недавно попались мне подгузники Molfix.Очень даже ничего.Прекрасное сочетание цены и качества.Попка у нас сухая и без раздражения.Хотела ещё купить такие,а не нашла(((Нужно ещё поискать.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение МаТа » 26 мар 2010, 18:17

станюша писал(а):Недавно попались мне подгузники Molfix.Очень даже ничего.Прекрасное сочетание цены и качества.Попка у нас сухая и без раздражения.Хотела ещё купить такие,а не нашла(((Нужно ещё поискать.

про такие даже не слышала.. а как выглядят? а мы moony попробовали, мне понравились больше merries, покомпактнее как-то
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение станюша » 26 мар 2010, 18:43

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение Лелечка » 12 авг 2010, 21:20

Нам с дочей с рождения нравятся памперсы premium care чистый хлопок без всяких добавок, очень мягкие, ни разу не было опрелостей и не натерают
хагиссы грубые, либеро тож деревянные в сравнении с ними
Аватара пользователя
Лелечка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение Ksenija_photo » 12 авг 2010, 22:51

Мы хаггис используем, они сейчас новые стали, намного лучше прежних, те мне вообще не понравились
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение milcome » 13 авг 2010, 21:01

МаТа
тут закупка одна идет - Японская химия. я на сайте поставщика видела меррисы в разделе детских товаров, что ли
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение milcome » 14 авг 2010, 08:37

вот этого я не знаю. спрашивайте у орга
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber