центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы какие подгузники покупаете малышу?

Модератор: Squaw

Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Bella
2
0%
Pampers
166
27%
Huggies
97
16%
Libero
25
4%
Helen Harper
6
1%
Molfix
3
0%
Moony, GOO.N, Merries
304
49%
Другие (оставьте комментарий в теме)
9
1%
Многоразовые подгузники
4
1%
Не пользуюсь вообще
9
1%
 
Всего голосов : 625

Сообщение МиЛеди » 26 ноя 2010, 00:01

Памперсы и правда пахнут. Я сначала думала, что порошком, но изучив упаковку обнаружила, что они ароматизированы. Из продающихся в аптечной сети штучно, памперсы конечно выигрывают...но попробовав мериес, больше ни их, ни хаггис, ни либеро своей дочурке не надену. В мерисах мы целый день ходим и никаких опрелостей, и с мокрыми ползунками вообще не парюсь, хотя в копеечку влетает такое удобство..
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 26 ноя 2010, 00:02

А вот хелен харпер не пробовала...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение Шанталь » 26 ноя 2010, 00:04

мы мересы тоже пробывали оч хорошие подгузники :a_g_a: а сейчас ходим в трусиках Хагис . Мы только на ночь и на улицу одеваем а так в колготках по дому ходим
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение Шанталь » 26 ноя 2010, 00:05

Ksenija_photo я такие помоему у нас в бирюсе видела продают, завтра пойдем гулять зайду посмотрю.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение МиЛеди » 26 ноя 2010, 00:11

а мы еще маленькие, чтоб в колготках, нам 2 мес...будет, писаем часто, я сделала вывод, что спит без подгузника плохо,сейчас прохладно и мокрота в штанах не на пользу,спим мы почти 2\3 суток, так что получается почти всегда в подгузнике, а бодрствуем без него....И конечно когда начнем свободно двигаться, то мешать движению подгузником не будем :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Хантайка » 26 ноя 2010, 00:12

С первым сыном использовали Хаггис Ультра Комфорт, со вторым сейчас те же подгузники,пробовали другие - лучше Хаггиса не нашли. :)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение МиЛеди » 26 ноя 2010, 00:13

а бирюса - это по Щетинкина?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение Шанталь » 26 ноя 2010, 00:18

:a_g_a:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение iris-ka » 26 ноя 2010, 00:19

Решили мы перейти на трусики - взяла Памперс Эктив Бой. Так вот: я впервые столкнулась с тем, что подгузники протекают!!! :s_h_ok: При том, что мы одеваем их только на прогулку! Снимаю с сына комбез - и штаны влажные! Первые разы думала, что глюк, но не может же каждый день такой глюк быть!!! И пропотеть через подгузник тоже вряд ли возможно... Я вообще не понимаю, как такое может быть - подгузники пробовали разные (Хаггис, Либеро, Молфикс) - и все ок было. А тут не знаю уже, что делать... Муж предлагает 2 шт. одевать :-) Всегда считала, что Памперс - хорошие подгузы... То ли мне не повезло,то ли косяк какой-то с ними реально :ne_znau: :-_(
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение Шанталь » 26 ноя 2010, 00:30

iris-ka да трусики памперс мне тоже ненравятся , они от одного пописа станоятся мокрые почемуто а вот хагисы нра . попробуйте хагисы не пожалеете

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber