Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская молочная кухня Био-Веста

Сообщение АптекаВита19.ру » 20 сен 2016, 08:13

Приехала! Свежая! Завоз вторник и пятница!! :ta_n_cor:
Бесплатная доставка медикаментов на дом- www.aptekavita19.ru
Аватара пользователя
АптекаВита19.ру
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Вадим


Re: Детская молочная кухня Био-Веста

Сообщение Asya » 24 сен 2016, 07:55

Здорово что есть доставка. Даже не знала, случайно на глаза попалась. А я специально на рынок езжу за этой продукцией. Вчера вот всего 2 творога досталось. Будем иметь в виду. А про цены, понятно что ценник немаленький, но тут доставка сидит 1000 км. Мои уже подросшие детки творожок и кефир уплетают с удовольствием.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Alenuschka1987 » 28 ноя 2016, 12:52

всем доброго дня! Вот и я распробовала этот полезный продукт! :ta_n_cor: и даже решила провести очередную встречу-беседу для мам, на которой хочу рассказать о вреде и пользе молочных и кисломолочных продуктов. отвечу на шкурные вопросы: с какого возраста давать молоко? есть ли разница между коровьим и козьим молоком? почему кисломолочка лучше усваивается? ну и на десерт представители компании проведут дегустацию продукта. встречу планирую на следующую среду в первой половине дня в клубе Сами с усами. подробности напишу позже!

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 03 дек 2016, 22:15

Итак, встреча-беседа с заботливыми и грамотными родителями состоится в среду 7 декабря в 11:00. Вот здесь http://vk.com/wall-111732875_3464 подробности по предварительной записи, так как будет дегустация, поэтому количество мест ограничено.
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber