Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская молочная кухня Био-Веста

Детская молочная кухня Био-Веста

Сообщение Ketti » 04 авг 2016, 16:00

Здравствуйте! :) Друзья, отличная новость! :ya_hoo_oo: С Августа 2016 в Республику Хакасия приходит натуральная! живая! без добавок и консерваторов! продукция Детской молочной кухни (срок годности 5 суток) и функционального питания Био-Веста. Продукция, приготовленная из высококачественного сырья на фармацевтическом производстве под контролем группы ученых. По уровню своего качества и пользы продукция Био-Веста не имеет аналогов! Уже более двух лет весь ассортимент доступен Красноярцам и по праву заслужил в регионе любовь малышей и их родителей. Сам завод располагается в Академгородке г. Новосибирска, технопарк "Кольцово" - исторически научный центр нашей родины!
Уже 5 Августа :Klevo: в отделе "Молочная лавка" Республиканского сельскохозяйственного рынка г.Абакана будет дан старт продаж всего ассортимента продукции Био-Веста. Параллельно с этим будет проходить бесплатная дегустация, ждем всех! :bravo: :bravo: :bravo:
На дегустации будут присутствовать представители Био-Веста, которые с радостью ответят на Ваши вопросы и расскажут о своей продукции!
С сентября вся линейка станет доступна и в крупных аптеках г.Абакан (подробнее об этом позже).

Краткое описание самой продукции и несколько слов о Био-Веста

Творог детский Н
Диетический кисломолочный продукт. Производится из цельного коровьего молока с использованием заквасочных микроорганизмов. Не содержит добавок, консервантов, стабилизаторов, а так же каких-либо «уличителей вкуса». Приготовлен без термической обработки с сохранением естественной микрофлоры. Кислотность менее 150 градусов по Тернеру. Имеет мажущую гомогенную структуру, которая позволяет использовать творог для кормления через соску.
Рекомендуется для детей старше 6 месяцев, а так же в качестве лечебно-диетического питания для взрослых.
Срок годности: 5 суток Масса нетто: 100г Жиры: 4,0% Кальций: 85мг

Кефир детский Н
Традиционный, на 100% натуральный и живой кисломолочный продукт. Производится из цельного коровьего молока, путем смешанного брожения с использованием закваски, на кефирных грибках. Не содержит искусственных добавок. Кислотность на 5 сутки, не более 100 градусов по Тернеру.
Рекомендуется для детей старше 8 месяцев, а так же в качестве лечебно-диетического питания для взрослых.
Срок годности: 5 суток Масса нетто: 200г Жиры: 3,2%

Бифидокефир Капелька
Диетический кисломолочный продукт. Производится из цельного коровьего молока, путем смешанного брожения с использованием закваски, на кефирных грибках с использованием закваски бифидобактерий (Bifidobacterium adolescentis MC-42, содержание не менее 1×106КОЕ/г)
Рекомендуется для детей старше 8 месяцев, а так же в качестве лечебно-диетического питания для взрослых.
Срок годности: 5 суток Масса нетто: 200г Жиры: 3,2%

Бифилин-Д (сладкий и без добавок)
Уникальный молочный продукт, сквашенный 100% культурами бифидобактерий (Bifidobacterium adolescentis MC-42, содержание не менее 1×107КОЕ/г). Огромная разница по смыслу и содержанию в продуктах ОБОГАЩЕННЫХ бифидобактериями и СКВАШЕНЫХ! Рекомендуется при дисбактериозе, для укрепления иммунитета, при пищевых аллергиях, диатезах, частых простудных заболеваниях. Способствует усвоению витаминов.
Рекомендуется для детей старше 8 месяцев, а так же в качестве лечебно-диетического питания для взрослых.
Срок годности: 5 суток Масса нетто: 200г Жиры: 3,2%

Бифилин-М (черника и клубника)
Уникальный молочный продукт сквашенный 100% культурами бифидобактерий (Bifidobacterium adolescentis MC-42, содержание не менее 1×107КОЕ/г). Рекомендуется для укрепления иммунитета, лечения воспалительных процессов кишечника (дисбактериоза, запоров, болезней желудка). Жизненно необходим при использовании антибиотиков, при лучевой и химиотерапии, для диабетиков.
Рекомендуется в качестве лечебно-диетического питания для детей с 3 лет и взрослых.
Срок годности: 10 суток Масса нетто: 200г Жиры: 3,2%

Тонус (клубника, яблоко-груша и без добавок)
Кисломолочный продукт сквашенный особой закваской. В 100 граммах напитка содержится суточная доза витаминов группы В (В12, В1, В2, фолиевая кислота), а также витамины Е, А, С. При регулярном употреблении улучшается пищеварение, налаживается регулярный стул, исчезают запоры, проявится косметический эффект на коже лица и тела. Оправдывает свое название, при употреблении человек ощущает прилив сил, повышается трудоспособность, улучшается настроение.
Рекомендуется в качестве лечебно-диетического питания для детей с 3 лет и взрослых.
Срок годности: 14 суток Масса нетто: 200г Жиры: 3,2%


Группа компаний «Био-Веста» основана в 1992 году сотрудниками государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор».
«Био-Веста» располагает современным биотехнологическим оборудованием и выпускает на рынок высокоэффективные БАД и лечебно-оздоровительные продукты на основе пробиотических микроорганизмов: биологически-активные добавки, продукты лечебного, функционального и детского питания.
«Био-Веста» ведет активную научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую деятельность по разработке технологий производства и контроля качества продуктов функционального питания и корректоров микрофлоры
«Био-Веста» — активно развивающееся, перспективное предприятие, поставляющее на современный рынок уникальную продукцию высокого качества.
Член Ассоциации эко-производителей.
Продукция «Био-Весты» известна во многих городах России: от Хабаровска до Санкт-Петербурга и Москвы. Более двух лет продукция «Био-Весты» доступна жителям Красноярского края и пользуется ежедневным спросом у тысяч горожан, с августа 2016 г. весь ассортимент появился в г.Абакан. Поздравляем!!!
Аватара пользователя
Ketti
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Детская молочная кухня Био-Веста

Сообщение Улыбка » 04 авг 2016, 16:43

Ketti. планируются ли продажи в иных точках Молочной лавки? помимо с.х рынка?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение КочерыЖЖка » 04 авг 2016, 19:56

Интересны цены
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Nadejda » 04 авг 2016, 20:05

Улыбка писал(а):Ketti. планируются ли продажи в иных точках Молочной лавки? помимо с.х рынка?

написано, что будут ещё продавать в крупных аптеках города.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Ketti » 04 авг 2016, 21:25

Девчонки, продукция будет продаваться преимущественно через Аптеки. Это вызвано тем что мы предъявляем строгие требования к порядку приема, размещения и реализации продукции. Аптеки более ответственно относятся к этим требованиям. Но мы не исключаем никаких вариантов. В Железногорск Красноярского края продукция выставлена на полке супермаркета, мы уверенны в его ответственном отношении к продукту! Ведь основные наши потребители совсем маленькие дети, здесь халатности быть не может!!! ;)
Аватара пользователя
Ketti
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Ketti » 04 авг 2016, 21:27

Цены от 52 до 74 рублей за бутылочку.
Аватара пользователя
Ketti
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Детская молочная кухня Био-Веста

Сообщение Катея » 04 авг 2016, 21:35

У нас в районе МПС особо крупных аптек нет, но очень бы хотелось видеть эту продукцию у нас. Девочки меня поддержат, у нас очень много малышей.
Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Re: Детская молочная кухня Био-Веста

Сообщение Марья » 04 авг 2016, 21:39

Во сколько завтра будет дегустация?
Изображение
Аватара пользователя
Марья
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сынулята


Сообщение Ketti » 04 авг 2016, 21:56

Дегустация начнется с 9-30. И Весь день. Ну во всяком случае на сколько хватит запланированной продукции.
Аватара пользователя
Ketti
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Улыбка » 04 авг 2016, 23:20

Nadejda писал(а):
Улыбка писал(а):Ketti. планируются ли продажи в иных точках Молочной лавки? помимо с.х рынка?

написано, что будут ещё продавать в крупных аптеках города.

в моем вопросе речь про молочные лавки, а не аптеки
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber