Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ничего не ест!!!!

ничего не ест!!!!

Сообщение BuzuRina » 30 янв 2012, 13:30

Ребенку почти 7 месяцев...ничего не хочет есть кроме смеси, в 5 месяцев начала вводить овощи, к 6 месяцам ввели тыкву, кабачок, морковь, цв. капусту...потом ребенок резко отказался от прикорма...каждый раз как пытаюсь дать что нибудь у нас истерика...делаю паузы, меняю продукты бесполезно....попробовала каши...тоже самое...ни соки, ни компоты, от всего нос воротит....уже терпенья нет никакого, весь дом после прикормов в каше, овощах...за два месяца 300 гр прибавка. что делать?
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение Yull » 30 янв 2012, 13:43

У меня доча такая же!!! уже 8 лет, до сих пор война с едой. Пусть смеси ест!! Не морить же голодом малыша, хотя я морила, всё равно не ела :smuschenie: Но мы в прошлом году ей желудок обследовали, у нас атрофия, она не чувствует голода. Нужно заставлять. Так врачи сказали. А когда были как вы, так же кроме смеси не ели ничего. И также мыла кухню после каждого кормления :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение Yull » 30 янв 2012, 13:47

Так же ни компоты, ни соки, ни фрукты, ни творог. НИЧЕГО!!! Даже страшно. Обычно дети чего та просят, а тут только и слышно - мама я не хочу. :( В 3 года мы были 15 кг. Сейчас 8 лет весим 16 и рост 120. Самая маленькая в классе
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение BuzuRina » 30 янв 2012, 13:52

когда мы что то кушаем, она в рот смотрит нам...вчера кушали виноград, дак она приползла по дивану к этой чашке и взяла себе одну виноградинку...но он кислый....она поморщилась, но все равно его обсасывала...бьюсь с ней каждый день...психую постоянно...
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Елена1982 » 30 янв 2012, 13:59

А если попробовать разбавлять пюре пожиже и давать его через соску из бутылочки? Я знаю раньше так наши мамы манную кашу малышам делали...
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение BuzuRina » 30 янв 2012, 14:09

Елена1982 вот завтра попробую в бутылке...соску приобрела специальную...
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение трям » 30 янв 2012, 14:15

обследуйтесь на паразитов, мало ли (только не обижайтесь)
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение Рина » 30 янв 2012, 14:16

У нас такая же проблема!!!!как только начала вводить приком все кушал,ввели пюре овощное,фруктовое,супы варю,каши,так фрукты даю,кушал нормально.но вот уже неделю,полторы от все резко отказался!!ему только титю подавай! :krik: готов целый день на ней висеть! :Crai_zi: это наверно временное явление :ne_znau:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение Yull » 30 янв 2012, 14:21

Елена1982 писал(а):А если попробовать разбавлять пюре пожиже и давать его через соску из бутылочки? Я знаю раньше так наши мамы манную кашу малышам делали...

Мы так делали. Мама моя мне такой совет давала. Но мне не удавалось свою таким образом обмануть. Хотя каши из бутылки ела. А пюре и суп ни в какую :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение Yull » 30 янв 2012, 14:23

трям писал(а):обследуйтесь на паразитов, мало ли (только не обижайтесь)

А тут совсем не на что обижаться!! Всё правильно!! :a_g_a: Но мы дважды в год травим...всё равно не ест. А обследоваться, так сколько не сдавали, ничего не находили у нас
Изображение

Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber