Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вес ребенка,норма или отклонение???

Малыш на ИВ,со слов врача:"Перебор с весом!"

Сообщение Dekabrina » 03 мар 2012, 06:46

Как достали эти педиатры со своими стандартами.То вес не тот, то рост не тот, то зубы рано лезут, то поздно, то рано садиться начали,то поздно.... :girl_top_top: Мы все-индивидуальны, причем с рождения.Так что Оля, слушай свое материнское сердце и слушай выводы педиатров на счет развития-в полуха. :a_g_a:

Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Вес ребенка,норма или отклонение???

Сообщение Бумс » 03 мар 2012, 10:46

Девочки,всем вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,успокоили меня!!! :ya_hoo_oo: А то я уже паниковать начала...На следующем приеме нафиг пошлю педиатра,если начнет меня воспитывать вновь :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Маська » 03 мар 2012, 11:58

У меня младший в 3 месяца был 7500 и 63см,наш педиатр совершенно ничего нам по этому поводу не говорила. А доча была 6500 и 61см,тогда мы наблюдались на другом участке. Вот та врач постоянно нам на перевес указывала. То есть еще от врача все зависит,я считаю так ;)
Изображение

Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Re: Вес ребенка,норма или отклонение???

Сообщение Бумс » 03 мар 2012, 12:21

Да уж,от врачей многое зависит-факт. У меня в последнее время один негатив возникает от общения с ними :( Я в инете инфу нарою,переварю и начинаю им вопросы задавать,хочется и их мнение услышать,а они как собаки сразу гавкать начинают,психуют и заявляют,что,если я такая умная,то нафиг к ним пришла? Не пойму их реакцию,неужели я их самолюбие своими вопросами затрагиваю? :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Елена77 » 03 мар 2012, 13:21

Просто врачи у нас отсталые,мне всегда говорили что доча сильно худая тоже была на ИВ, но если не ела больше, че силком в нее вталкивать, а как же что каждый ребенок индивидуален,а еще нам к году говорили не давать мясо и соки потому что гемаглабин чуть выше нормы
Изображение

Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Сообщение Бумс » 03 мар 2012, 13:28

Елена77 писал(а):Просто врачи у нас отсталые,мне всегда говорили что доча сильно худая тоже была на ИВ, но если не ела больше, че силком в нее вталкивать, а как же что каждый ребенок индивидуален,а еще нам к году говорили не давать мясо и соки потому что гемаглабин чуть выше нормы

Ничего себе заявочки-мясо не давать!!!Может вообще кормить не надо было? :) Совсем врачи ополоумели! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Елена77 » 03 мар 2012, 13:38

Так что сами мы решаем что можно нашим деткам а чего нельзя :)
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Сообщение Хищница » 03 мар 2012, 14:08

Да, а у нас другие трудности - мы никак прибавить не можем :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Сообщение Бумс » 03 мар 2012, 14:14

Хищница писал(а):Да, а у нас другие трудности - мы никак прибавить не можем :-_(

Вы на каком вскармливании?
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение mamatina » 03 мар 2012, 14:29

Бумс писал(а):Да уж,от врачей многое зависит-факт. У меня в последнее время один негатив возникает от общения с ними :( Я в инете инфу нарою,переварю и начинаю им вопросы задавать,хочется и их мнение услышать,а они как собаки сразу гавкать начинают,психуют и заявляют,что,если я такая умная,то нафиг к ним пришла? Не пойму их реакцию,неужели я их самолюбие своими вопросами затрагиваю? :ne_znau:

Да, Бумс,на вопросы наши педиатры вообще отвечать не любят. В 3 мес. были у неврапотолога, сказл всё нормально, вышла в карточке смотрю-ПЭП. Спрашиваю у педиатра, что это. Она глаза закатила: "Это связано с мохгом... там связи разные происходят...это очень сложно объяснять...спрашивайте невропатолога". Спасибо интернет помог разобраться.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber