Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Смеси ТЁМА - посторонние вкрапления!!!

Re: Смеси ТЁМА - посторонние вкрапления!!!

Сообщение Румина » 19 ноя 2010, 12:09

согласна, что всё зависит от транспортировки и хранения.
У меня тётя врач педиатр рассказывала, что детишки с отравленим поступают в основном от Тёмы и Агуши.
Я их продукцию вообще не покупала, ели и пили только фруто няню и ттт, не жалуемся.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение iris-ka » 19 ноя 2010, 12:22

Радуга писал(а):Девочки это не от продукции зависит, а от хранения ее в магазинах и транспортировке!
Мы 3 года творожек едим и молоко пьем, но никогда не беру в маленьких магазинах шаговой доступности типа сейчас на 1 этаж сбегаю, куплю. В крупные магазины по крайней мере на рефрежираторе привозят.

Согласна на все 100%! И молоко кислое от марки не зависит - если оно более-менее "живое", то любое при неправильном хранении скистет :a_g_a: Все зависит от добросовестности отношения магазина к продуктам :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Nastena » 19 ноя 2010, 23:33

насчет темы могу сказать одно - аллергикам нельзя...я его доче особо как-то и не давала, аллерголог запретила...а потом бабушка по доброте (читай - немного по дурости) как-то угостила ребенка - сыпь была оооооооочень стойкая...(на творожок)..так что к специалистам нужно прислушиваться:)
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Смеси ТЁМА - посторонние вкрапления!!!

Сообщение мама Таня » 21 дек 2010, 16:11

у меня старший сынок ел творожок с удовольствием,да каждый день.Зашла на эту тему и вспомнила,что раз скорую вызывала,рвало его,что-то с жи=елудком было,но не подумала даже тему,а может и на нее.И мы очен требовательно относимся к детским покупкам,были моменты,когда возращали.нас знали и всегда подавали свежими,а если залежавщее говорили,что брать не стоит.
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Ё

Сообщение sunny » 21 дек 2010, 16:57

Мы всегда только "тему" берем, все нормально :ne_znau: , хотя мы аллергики еще те. С продавцом договорилась, она мне откладывает нужное количество, прихожу в день поставки и забираю :dumayu3:
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Re: Смеси ТЁМА - посторонние вкрапления!!!

Сообщение Lammax » 25 июн 2014, 19:19

ого, не знала! спасибо
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber