Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Почему ваши дети на искусственном вскармливании?

делимся опытом, почему дети становятся искусствениками

Re: Почему ваши дети на искусственном вскармливании?

Сообщение Торопыжка » 30 июл 2011, 08:39

Старший до 10 мес титю сосал, потом я загрипповала, пришлось бросать, чтоб малыша не заразить. А вот младший с 4,5 на ИВ. Из-за стресса полученного в роддоме молоко стало безвозвратно исчезать, мучились мы мучились, потом окончательно выплюнули титю и перешли на Нан. Смесь мне нраилась, пробовали нутрилон в самом начале, сыпануло, а Нан кисломолочный рекомендуют давать на ночь, для кишечника хорошо. Эта одна и таже марка, так что ничего страшного в этом нет. Мы тоже так делали :a_g_a:
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение BuzuRina » 04 авг 2011, 19:38

мамочки ИВ-шницы скажите пожалуйста...а ребенок должен питаться в соответствии с той таблицей которая на банке??? нам месяц...на банке написано что нужно кушать по 120 мл 5 раз в день! а мы кушаем 120(когда и больше) и 7 раз в день! что делать то? может я ее перекармливаю? но она не срыгивает молоком...только отрыжка воздухом!
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Хантайка » 04 авг 2011, 21:03

Irina_D писал(а):мамочки ИВ-шницы скажите пожалуйста...а ребенок должен питаться в соответствии с той таблицей которая на банке??? нам месяц...на банке написано что нужно кушать по 120 мл 5 раз в день! а мы кушаем 120(когда и больше) и 7 раз в день! что делать то? может я ее перекармливаю? но она не срыгивает молоком...только отрыжка воздухом!

Мой младший ел тоже больше баночной нормы и набор веса был по норме, старший ел меньше нормы, ну и набирал чуть меньше, наверное у всех индивидуально.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Почему ваши дети на искусственном вскармливании?

Сообщение kiki » 07 авг 2011, 10:26

спрошу здесь - где у нас в городе большой выбор смесей, кроме владимирского?
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Re: Почему ваши дети на искусственном вскармливании?

Сообщение Squaw » 07 авг 2011, 10:39

kiki, в Малышке не была на центральном рынке?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение станюша » 07 авг 2011, 11:02

Варя писал(а):
Irina_D писал(а):мамочки ИВ-шницы скажите пожалуйста...а ребенок должен питаться в соответствии с той таблицей которая на банке??? нам месяц...на банке написано что нужно кушать по 120 мл 5 раз в день! а мы кушаем 120(когда и больше) и 7 раз в день! что делать то? может я ее перекармливаю? но она не срыгивает молоком...только отрыжка воздухом!

Мой младший ел тоже больше баночной нормы и набор веса был по норме, старший ел меньше нормы, ну и набирал чуть меньше, наверное у всех индивидуально.

Мои наоборот ели значитально меньше чем указано было для их возраста :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение kiki » 07 авг 2011, 11:35

Squaw писал(а):kiki, в Малышке не была на центральном рынке?

а где это там? :ne_znau:
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Re: Почему ваши дети на искусственном вскармливании?

Сообщение Squaw » 07 авг 2011, 12:03

От центрального входа слева - там стройка - забор - так вот сразу от этого забора слева, второй этаж, да и вывеска там есть прямо на здании -Малышок (или Малышка :smuschenie: ). Цены на питание-памперсы да и вообще на продукты очень демократичные, мы раньше там всем этим добром затаривались. :a_g_a: Но там наличие зависит от привоза, - многие товары - по крайней мере раньше- на лету расхватывали. :D
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Почему ваши дети на искусственном вскармливании?

Сообщение Катрин » 07 авг 2011, 22:04

Вот объем сейчас даже не вспомню (наверное как на баночках и было написано). Кормились каждые 3 часа днем. Нам сначала сказали давать меньше написанной нормы, но малыш сильно кричал пока еще не покормили.
Врачи сначала настаивали чтобы ребенок со мной в реанимации оставался, кормить тогда еще запретили. Через сутки муж домой забрал,так как я по 10 часов под капельницей,он плачет постоянно.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1926
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Mil@fk@ | 21 авг 2011, 00:42.


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber