Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор смеси

сколько людей столько и мнений. интересно послушать ваше

Сообщение Галюся » 11 апр 2014, 22:18

кстати мы по началу нестожен еще брали.в зеленых пачках.по характеристикам хорошая
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 22:20

Галюся писал(а):интересно.у нас что самое дорогое,то самое лучшее?за марку платим?если бы провели какую то экспертизу,доказали,что именно ЭТА смесь лучшая.тогда да.а так,не понимаю :ne_znau:

Вот-вот. поэтому я и привела в пример сравнение пюрешек и каш разрекламированных торг.марок. А кто знает, может как-раз самая дешевая смесь, которая недавно появилась, куда еще не пихают что попало- и есть самая лучшая!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Галюся » 11 апр 2014, 22:33

вот нашла :)
В программе "Контрольная закупка" эксперты оценивают 7 молочных смесей: Hipp, Semper, Friso, Nutricia, Nestle, Малютка, Humana.
лидерами по результатам программы “Контрольная закупка” стали детские сухие молочные смеси марок – Nutricia, Nestle, Малютка.
правда 4 года назад была проверка.может на сегодняшний момент,что то изменилось :)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Выбор смеси

Сообщение Леди Юля » 11 апр 2014, 23:03

Лена79 писал(а):оэтому выбирайте то, что ребёнок и кушает хорошо, и в весе набирает, и довольный. И ни кого не слушайте, только своего ляльку. :)

как минимум, нужно с педиатором посоветоваться :Crai_zi:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Галюся » 11 апр 2014, 23:06

наша педиатр старенькая тетя.и что она советует :Crai_zi: (чуть что приболел,кучу антибиотиков)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Выбор смеси

Сообщение SHUNATA » 11 апр 2014, 23:07

Нас в свое время нутрилак премиум (одна из не дорогих смесий) выручал а потом уезжали где такой смеси не было и начали кушать смесь нестожен. Пробывали и самые дорогие и на козьем молоке но нам больше всего понравился нутрилак премиум (в меру сладкая смесь, производитель Россия).
Последний раз редактировалось SHUNATA 11 апр 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 577
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Sibrostok » 11 апр 2014, 23:08

Леди Юля писал(а):
Лена79 писал(а):оэтому выбирайте то, что ребёнок и кушает хорошо, и в весе набирает, и довольный. И ни кого не слушайте, только своего ляльку. :)

как минимум, нужно с педиатором посоветоваться :Crai_zi:

нам педиатр советовала, купите то, что бюджет позволит! :D и ни слова про то, какая смесь получше. Видимо все одинаковые
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Лена79 » 12 апр 2014, 08:13

Галюся писал(а):вот нашла :)
В программе "Контрольная закупка" эксперты оценивают 7 молочных смесей: Hipp, Semper, Friso, Nutricia, Nestle, Малютка, Humana.
лидерами по результатам программы “Контрольная закупка” стали детские сухие молочные смеси марок – Nutricia, Nestle, Малютка.
правда 4 года назад была проверка.может на сегодняшний момент,что то изменилось :)

А Малютку тоже Nutricia производит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Лена79 » 12 апр 2014, 08:17

Vela Shape II писал(а):
Леди Юля писал(а):
Лена79 писал(а):оэтому выбирайте то, что ребёнок и кушает хорошо, и в весе набирает, и довольный. И ни кого не слушайте, только своего ляльку. :)

как минимум, нужно с педиатором посоветоваться :Crai_zi:

нам педиатр советовала, купите то, что бюджет позволит! :D и ни слова про то, какая смесь получше. Видимо все одинаковые

Нас тоже просто спрашивала, какую едим. По рекомендации только гипоалерг. назначали. И про Малютку говорила, что она самая сладкая из всех смесей. Хотя на мой вкус, никакой разницы с Нестожен нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Лена79 » 12 апр 2014, 08:21

Галюся писал(а):наша педиатр старенькая тетя.и что она советует :Crai_zi: (чуть что приболел,кучу антибиотиков)

Да, не завидую Вам. У нас наоборот, антибиотик- только в крайнем случае. Да и вообще, врач отличный. жаль что в заведующие уходит. Кстати, она не против была, что я смеси меняла, говорит пробуйте, пока не подберёте, только вводить новую надо понемногу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber