Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор смеси

сколько людей столько и мнений. интересно послушать ваше

Сообщение nimfa200909 » 20 фев 2016, 12:34

Девочки, а Humana продается в Абакане?
У нас аллергия на Фрисолак... от Нутрилона срыгивал очень сильно... больше ничего не пробовала давать... Нам 10 мес...
Стали вводить кашу молочную Нутрилон, обсыпало... Побаиваюсь экспериментировать с другими кашами...
Сейчас добавляю ложку коровьего молока 2,5% жирности на 180 мл жидкой каши, в процессе поедания появляются красные пятнышки на подбородке и вокруг рта, которые через 10-15 мин после кормешки проходят, как будто и не было ничего.
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Re: Выбор смеси

Сообщение Squaw » 20 фев 2016, 13:06

nimfa200909, а зачем коровье молоко даете? Оно провоцирует аллергию. Можно спокойно есть и безмолочные кашки
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Кеси » 09 мар 2016, 17:31

Humana во Владимирском была и под заказ они привозили знакомым. Мы на смешанном питании грудь +кушаем Фрисолак и у нас аллергия на ножках и ручках где локотки то проходит, то заново. Молока совсем мало думаю может я что-то не то съедаю, подумываю уже только смесью кормить нам 3 месяца. Начинали с нестожена с ним не ходили в туалет, затем симилак, но дочурка отказалась, его выплевывала, потом взяли нан реакция как на нестожен. И вот наконец-то фрис подошел нам. Аллергия вот еще бы прошла и было бы все замечательно.
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Сообщение afendi » 09 мар 2016, 21:36

Сначала были на нутрилоне потом перешли после 6 месяцев на белорусский белакт, нам все нравилось и запоров не было
Аватара пользователя
afendi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Выбор смеси

Сообщение Татка » 14 мар 2016, 21:49

Мы тоже кушаем Фрисолак и очень довольны этой смеськой! Пробывали Семилак и Малютку, нам не подошли они :(
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1031
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Сообщение Кеси » 23 мар 2016, 15:30

Писала выше что кушаем Фрисолак и нам нравится, короче мы стали зелененьким цветом ходить в туалет. Понять не могу из-за чего, было все прекрасно.
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Re: Выбор смеси

Сообщение nikkat » 24 июл 2016, 01:02

Мы перепробовали кучу смесей, в разном ценовом диапазоне. Малютку, Симилак премиум, Нутрилон ребенок не стал совсем пить. Пол года пили нан, все хорошо было, к году перешли на симилак.
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber