Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор смеси

сколько людей столько и мнений. интересно послушать ваше

Сообщение Barbariska » 10 апр 2014, 10:51

Жена своего мужа писал(а):Barbariska не обращала раньше на нее внимание, она в банках или коробках и какая цена подскажите

Жень, она в банках, большая банка в детском мире - 615 рублей, Friso написано на банке. Хотела сменить её на НАН, но даже педиатр сказала, что наша лучше.

Аватара пользователя
Barbariska
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артёмушка


Re: Выбор смеси

Сообщение Жена своего мужа » 10 апр 2014, 10:57

если на смеси экономится 100 рублей с банки то конечно я не вижу смысла брать дешевле, у нас аллергии на NAN нет, но иногда видать животик беспокоит
Изображение
Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


Сообщение Галюся » 10 апр 2014, 12:12

в таком возрасте у большинства проблемы с животиком.я грудью кормила,чего попало не ела.и то проблемы были
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 10:59

Мы с 2-х месяцев начали с Нестожен, вылезла аллергия. Дерматолог сказала. может на смесь, но я сомневаюсь. Пол-месяца ели НАН гипоалергенный, перешли на Малютку. В 3.5 начал отказываться от бутылки вообще. Кардинально поменяла вкус смеси, ели НАН кисломолочный, он и погуще, можно с ложки давать. Начала прикорм. Через месяц опять Малютка. сейчас нам почти семь. Недавно опять стал выброжать, опять купила НАН кислом., кушаем только вечером смесь, так-что сейчас попроще. Вчера на ночь опять дала Малютку, поел хорошо. Вот такие мы выбражульки :-) , любим разнообразие. А вообще, мне больше нравится НАН, разводится хорошо и быстро, питательная. так-что не экономьте на ляльке, потом будет прикорм, смеси будет уходить меньше. Беру смесь в Торгороде, там большая обычная НАН 700 руб+доставка на дом. Дешевле пока нигде не видела. Растите здоровенькими.!!! :bravo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 11:02

Жена своего мужа писал(а):если на смеси экономится 100 рублей с банки то конечно я не вижу смысла брать дешевле, у нас аллергии на NAN нет, но иногда видать животик беспокоит

Животик многих малышей беспокоит. Мы до 4-х месяцев Бейбикалм пили перед едой. Накакой Эспумизан не помогал.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Галюся » 11 апр 2014, 11:04

мне говорили,что если давать смесь,то какую то одну.не менять.расстройство желудка может быть :ne_znau: может у всех по разному реакция
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 11:10

Галюся писал(а):в таком возрасте у большинства проблемы с животиком.я грудью кормила,чего попало не ела.и то проблемы были

МОЛОДЦЫ! А я сама перевела на смесь, т.к. намучалась с ГВ. Толком не ел, титю в рот и спать. Тоже и ночами. Спал по 10-15 минут. Мне ни поесть, ни, извините, даже в туалет сходить. ещё со старшим надо уроки сделать, приготовить кушать. Перешли сначала на смешанное, потом на ИВ. И ночи стали спокойнее, и днём стал спать по 1.5 часа. Даже ребёнок стал спокойнее, а то вечно голодный, плаксивый.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 11:13

Галюся писал(а):мне говорили,что если давать смесь,то какую то одну.не менять.расстройство желудка может быть :ne_znau: может у всех по разному реакция

Да это так, но мне пришлось. Гипоаллергенную давала по совету врача, недолго. А кисломолочную из-за выброжулек
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Галюся » 11 апр 2014, 11:20

да мне не на долго хватило молока :) до 3 мес всего.тем более двое.да и нервничала еще.поесть забывала иногда.стало не хватать молока.так и перешли на иск.
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Лена79 » 11 апр 2014, 11:30

Галюся писал(а):да мне не на долго хватило молока :) до 3 мес всего.тем более двое.да и нервничала еще.поесть забывала иногда.стало не хватать молока.так и перешли на иск.

У меня старший с 3-х на ИВ был. У меня после КС аппетита не было, молоко пошло, как вода, стал ненаедаться. Болел часто, педиатр говорила что это из-за того, что перешли на ИВ. Младший ттт ни разу пока не болел, хоть тоже на ИВ. У племяшки ребёнок на ГВ, мучались с животиком до 7-ми месяцев. Так-что зависит от организма ребёнка, и неважно, ИВ или ГВ. Старший ел Бону, сейчас, к сожалению её нет, пришлось переходить на Малютку и НАН, т.к другие смеси я не знаю. Нестожен мне подруга посоветовала, а вообще, Нестожен и Малютка- одно и то-же, так врач сказала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber